Перейти к содержанию

Feniks

Старожилы
  • Постов

    5 481
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Feniks стал победителем дня 13 февраля 2019

Feniks имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Смысл жизни
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

6 281 просмотр профиля

Достижения Feniks

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Создатель темы
  • Высокая популярность Редкий
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

698

Репутация

  1. Слишком много мне придётся отвечать, слишком много неточностей, пропаганды и сознательной (а возможно несознательноей) манипуляции. Честно говоря - лень всё это писать. В живую бы - обсудила. Останавливаясь и розбирая каждый пункт. Но, что бы мне опровергнуть написанное, мне придётся написать в несколько раз больше. Не хочу. Нравится - верьте. Я даже поверю, что вы действительно верите, а не намеренно вводите в заблуждение. А доя примера (так как я написала про манипулирование), приведу тот факт, что раньше практически все товары в мире делались надолго, и были значительно более долговечные чем сейчас. Это никакого отношения к плановой экономике не имеет, и манипуляцией является приводить это как аргумент в пользу вашей точки зрения. Тоже самое про добавки в продукты и прочее. Таже манипуляция. Очередная манипуляция фактами. Уровень бесплатной медицины был жуткий. За "бесплатную" однаушку ты вкалывал годами, и ждал десятилетиями, при этом всё равно не владел ею. Про бесплатные машины - вообще откровенная ложь. Но я увлеклась. Это просто для примера. Вообще, весь этот, ваш опус - либо намеренная попытка ввести в заблуждение читателя, либо просто, ну очень большой уровень глупости, а скорее промывки мозгов. Если вы реально хотите обсудить.. То давайте возьмём уровень жизни американцев и жителей ссср и сравним. Что у них было на столе, сколько квадратных метров в среднем на человека, сколько машин на семью, и где они отдыхали..
  2. Жаль.. Я бы тебя на болота отправила. И уж точно вон из Киева. Но, такой власти у меня пока нет( Как минимум пожелаю тебе закончить свою жизнь в рашке, тебе именно там место, где бы ты не родился.
  3. Скажу так. Сиди у себя на болотах, и не квакай. Для таких как ты, путь сюда закрыт. А даже, если бы приехал, через пол года всё равно вернулся бы, рассказывая, как тут всё хреново). Твоя страна - рашка.
  4. Это жиза. Плановая экономика - это тотальный дефицинт, отсутствие конкуренции, как следствие падение качества, отсутсвие мотивации. Так называемая "общественная" собственность на самом деле пренадлежит кучке людей. Большинство же людей - рабы без прав и без собственности. Люди, приплановой экономике жили ужасно. Плановая экономика - одна из основных причин распада ссср (хотя это как раз позитивное следствие). А то, что ты написал - пропагандический бред, абы верили, абы стремились, туда, назад. Хотя, в принципе, вы и так уже практически там.
  5. То есто, ты не любишь вообще никого в этом мире? Правда даже это не делает тебя злом. Злом ты можешь стать только тогда, когда начнёшь совершать зло.
  6. А тебе зачем? Хочешь в США? Нет, не по иудейской.
  7. Я вообще, терпеть не могу, когда со мной общаются, делая что либо паралельно. Я просто в такие моменты перестаю говорить. Мой муж отлично это знает. Для меня, очень важен зрительный контакт во время разговора. И я воспринимаю подобное, как неуважение (или пренебрежение) к себе. Возможно у вас тоже самое. Возможно накипело, в связи с еще чем то. Вам самой нужно проанализировать. А может, скачок гормонов (месячные), и вы вспыхнули там, где в другое время было бы просто лёгкое раздражение.
  8. Тяжело.. Будет больно и грустно. Будет мерещится везде какое то время. Как можно облегчить? Проводите с ней сейчас побольше времени. Пусть ей будет хорошо, на сколько возможно. Пусть она проживёт остаток своей жизни в максимальной любви. Осознание этого, потом вам поможет.. К сожалению, когда кого то любишь, и он уходит, это всегда сильная боль. И нет от неё лекарства, только пережить..
  9. Что то я не поняла. Почему ж ты - абсолютное зло? Или даже просто зло? Можно попрдробнее?
  10. Серъёзно? Плановая экономика - верх знаний?? Ты хоть как то аргументировать можешь свои слова?
  11. Хмм.. Купить новый дом, перехать в лучшие условия, обоим привести себя в порядок (телесно), пробежать марафон (если это интересно обоим) отложить на университет ребёнку, научится чему то новому (танцы или карате, на пример) да что угодно. Так же долговременные цели, на прмер, купить на старость домик на берегу моря и иметь достаточно денег, что бы ни в чём себе не отказывать. Главное что бы этого хотели оба, и оба стремились. Это даёт развитие отношениям и понимание друг друга (когда оба стремятся в одну сторону, на много меньше ссор и непонимания). Хмм.. ну, на кроссовом трындылете и я не против погонять. Однако, я нигде не писала что должны быть исключительно общие интересы. Конечно, раздельные тоже нужны. Однако общие - необходимы. И когда их нет, то видимо, выбор был сделан изначально неправильный Ты просто глуп. А с глупыми и недалёкими, мне разговаривать неинтересно. Потому, больше отвечать тебе не буду.
  12. Сейчас я более осторожна) Да и ответственности прибавилось. Но.. как говорил Д'артаньян, "жизнь скучна если в ней нет подвигов и приключений"))
  13. Думаю, что ты помнишь именно меня. Хотя с терминами я и не совсем согласна. А мне вот интересно, что для тебя остепенится? Жить как все? И поступать как большинство? Тогда конечно нет, и еще раз нет. Но тем не менее, конечно же я изменилась. Ведь прошло 5 лет) И многое из того, чем жила тогда, сейчас уже не вызывает такого интереса. А то, что важно сейчас, о том в прошлом, даже и не подозревала.
×
×
  • Создать...