Перейти к содержанию

Zlodeyka

Старожилы
  • Постов

    1 305
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Zlodeyka стал победителем дня 28 марта

Zlodeyka имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

2 687 просмотров профиля

Достижения Zlodeyka

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

379

Репутация

  1. Первое, вот эти все причитания, это их отношения к ситуациям и решать это должны не вы, это их проблема, это они должны работать со специалистом и убирать тревожность и гиперконтроль, то как чувствовать человек определяет для себя сам, а не ктото другой, потому от себя вы можете только помочь со специалистом для терапии. И второе, готовьтесь, ваш переезд в самостоятельную жизнь будет тем еще цирком, будет применено всё от суицида до сердечного приступа, все что бы вы оставались с ними под контролем, короче бегите, запрещать поездки взрослому мужику, такое я и не слышала никогда.
  2. Найдите форум или группу Токсичные родители, на ФБ точно есть, на многое глаза у вас откроются
  3. Согласен, когда один донор олень начинает прозревать, лучше иметь рядом другого))) Вы тоже сладкая А в вашей вселенной обязательно все женщины рожают?
  4. Молодец девка, вовремя сообразила, что бежать надо.
  5. Мне кажется у вас просто хватательный рефлекс , вам де муд не нужен был, когда был с вами, о чем в первую очередь говорит отсутствие желания заниматься с ним сексом, потом проблемы родственников оказались важнее мужа, муж де вам как функция только был, а сейчас вдруг нужен стал как партнер, ведь пройдет время и вы снова его как функцию станете воспринимать.
  6. То, что вы не читаете на других языках, не значит, что в других странах так не пишут, гречанки тоже часто такое пишут, но они еще и многие до 40 замуж не выходят, так как нет достойных, а после сорока тоже не сильно замужничают, тк встречанки и рестораны круче бытовухи
  7. Во первых местные на чужих мужчинах, если они не олигархи замуж не выходят, ну и за любой итальянкой, испанкой, гречанкой стоит вся ее семья и родственники до 10го колена и если вы не местный и не знаете как надо правильно ругаться или выяснять отношения в семье, то либо сломают об колено, либо с волчьим билетом на улицу и все на ближайшие 500км будут про вас все знать, вся страна сватья, братья и родичи. Если что, я в Греции 15 лет живу и примерно представляю реалии подобных стран.
  8. А то, что у вашей женщины в принципе до вас была половая жизнь вас не смущает и с разными партнёрами она могла делать очень разные вещи, вам же до этого дела небыло, это ее прошлая личная жизнь.
  9. Крепитесь, то ли еще будет, когда вы от нее сьедете, если она вам позволит, в ход пойдет все. А выход прост, не вестись, на такие заявления отвечать- ты взрослый человек и сама несешь ответственность за свои решения, все , манипуляция провалилась, играть теперь не перед кем. И запомните, за ее действия отвечает только она сама, ни вы, ни сестра, ни муж иначе жить вам до пенсии маминой сиделкой.
  10. Тоесть для вас более ценно мнение странного человека с психологического форума, чем специалиста ? Тем более специалисты бесплатно отвечают в верхней части форума. А на счет данной темы, лично мне как раз видится, что не у девушки заболевание, а у тс.
  11. Спасибо за ответ Вы лучше у психиатра посоветуйтесь, это же форум для людей с проблемами и отвечают вам не врачи.
  12. Я вас разочарую, во первых им никто не скажет, во вторых, даже если и скажут, то они не услышат, такие люди слышат только то, что хотят и считают, что поступают исключительно верно. В их модели мира вы лох на котором надо пахать и это будет всегда, извините что грубо, но ситуация мне достаточно близка, тут главное осознать, что в их глазах ты всегда будешь ломовой лошадью, а другой будет золотым ребенком - всегда, даже на смертном одре. А придя к этому пониманию уже решать, нужны вам такие родственники или отрезать и выбросить.
  13. Так программисты тоже разные бывают, мне 44, учусь на дата аналитика, почему де нет, работу можно удаленно искать, в том числе за границей, во многих странах сейчас большой спрос и корочки не нужны, только знания, у нас например с универов уже на половине обучения sql уже компании в штат берут, подруга в компании, где вообще все из разных стран по удаленке делают какойто мега проект типа бусти, но для азии, платят ооочень прилично. Многие курсы предлагают трудоустройство, на некоторых 💯, нас например сейчас уже ведут и помогают резюме составлять, тоже очень мотивирует. Но вообще мне странно, что автослесарь не может 1,5 к евро за год оплатить ибо эта профессия при любой экономике хорошо кормит.
  14. Может вам просто прекратить с ними контактировать и в дом пускать, ведь ничего кроме предательства от них нет ? За то, что пошли и лгали против вас , я не то что в чс бы занесла, но и лицо бы обоим попортила и навсегда вон из моей жизни, родные так не поступают и таких родственников не надо в этой жизни
  15. И каким местом высокофункциональный аутизм к инфантильной позиции, что у него лапки и на него нельзя голос повышать, это разное, просто ему так удобно , а другие люди с его диагнозом и семьи создают и карьеры делают, тк как раз на это мозг заточен у таких.
×
×
  • Создать...