Перейти к содержанию

La_girla

Пользователи
  • Постов

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении

Посетители профиля

643 просмотра профиля

Достижения La_girla

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Почему талантливого и сверхработоспособного? Наверно никому бы не понравилось тащить все на себе ,при этом не получая за это дополнительные деньги?
  2. Конкретно прописан оклад , и процент от премий. Он это и получает . Но в процессе появляется куча новых задач в проекте которые ему накидывают , они не прописаны конечно же . Просто « работа над проектом.»
  3. Он говорит, что поначалу не было вариантов , так как на прошлом месте зп была ниже , а тут стала больше . Но постепенно начальник стал наваливать ему задач , мол а кто это ещё будет делать ? Поначалу он делал но выдохся , теперь хочет конкретно поговорить если не услышит его, то уйдёт. Договор составлен на менеджера с окладом и бонусами , бонусы конкретно не прописаны они же от продаж идут .. парень считает, что фирма уже не развивается как того хотелось бы поначалу
  4. У начальника торгово-производственная фирма,созданная 3 года назад.В неё пришли по приглашению его бывшие коллеги с опытом и они начали ее раскручивать. Приносить проекты. Один парень сначала занимался технической частью, затем раскрутился и перешёл на заключение контрактов. Это поиск клиентов,работа с клиентами,заключение контрактов. Так как в фирме всего 6 человек ( инженер,бухгалтер,логист и ещё один менеджер)то кучу дополнительной работы скинули на парня. Работы по его направлению (у двух менеджеров у каждого своё направление)- организовать выставку,сдулать перевода с английского,найти переводчика других языков ,сделать сертификат,по технической части один инженер не успевает вешают на него ,в итоге из-за этого основная функция - поиск клиентов и договора хромает,так как не остаётся много времени. И при этом зарплату платят только как менеджеру - оклад не очень высокий (Москва) и проценты от сделок. Может прорабатывать 5 клиентов,в итоге 4 уйдут к другим поставщикам. Времени и сил уйдёт куча,а денег всего за одного получит. За доп функции оклад не повышают ,начальник говорит: а кто это делать будет??и так считает,что процент большой со сделок им платит,хотя на старте фирмы обещал золотые горы и должности, чтоб переманить их. А оклад за три года остался прежним. Деле индексации нет . Теперь все жмёт (на прошлой работе говорили что он жадный). Парень тут стал зарабатывать больше Начальник считает ,что у его менеджеров бешено высокая зарплата. Но парень считает что он тратит все дни вкалывая и в отпуске и на выходных и после работы общается с клиентами (на телефоне с компом решает рабочие вопросы), при этом ему не повышают оклад (продавай ,больше ,говорит, и так мол хорошо получаешь ), а как ,отвечает продавать,если уйма времени уходит на выставки ,переводы и прочую лабуду.. он выгорает из-за того что нет оплаты доп функций. Действительно ли наглеет начальник и жадничает нанять ещё одного сотрудника для этих функций или парень неправ?
  5. Имею ввиду финансы. У мужа специфика работы такая - нестабильно, доход состоит из премий (с небольшим фиксированным окладом). Премии это проценты от сделок. И каждый год у него качели - то больше то меньше. И эти премии не каждый месяц так как контракты затяжные , от пары месяцев до пары лет. А деньги платят только по завершению. Так что он может на окладе сидеть месяца 4 - 6например , а потом получить одну большую премию. И неизвестно когда будут нормальные деньги. Неизвестно какие сделки будут на следующий год. Может что-то неожиданное получится ,а может ожидаемое сорваться и так часто. Планировать какие-то крупные ипотеки мы не можем,только копить ю. Я тоже работаю (сейчас возможно попаду под сокращения из-за ситуации), на мне дом и ребёнок (в школу идёт в этом году). Больничные и если надо сорваться вдруг к ребёнку, то это на мне, забирать из сада тоже на мне. В целом если дела у него идут нормально но средний доход за год нормальный (не высокий но и не низкий) ,только плавающий и очень нестабильный. Я постоянно нервничаю из-за его сорвавшихся сделок, хочется стабильности,но ему все нравится он менять ничего не будет ,да и не знает как ибо другого ничего не знает. Ну не разводиться же из-за этого.. я раньше когда в декрете была ,у него сделок почти не было не спала по ночам,просто из-за тревоги ..
×
×
  • Создать...