Перейти к содержанию

Rebecca

Старожилы
  • Постов

    19 857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    22

Rebecca стал победителем дня 10 марта

Rebecca имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Внешность
    тело
    красота

Посетители профиля

21 845 просмотров профиля

Достижения Rebecca

Опытный

Опытный (11/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

2,9 тыс

Репутация

  1. Ключевое слово «вроде». теперь смотрим на поступки - ушёл? нет. и не уйдёт, вы все равно никуда не денетесь.
  2. И я об этом же - мужчины знакомятся везде, если понравилась )) иными словами « липнут». Возраст идеальный - 27, красива, по словам. Когда , если не сейчас?!)))
  3. На мой взгляд, автор мало знакомиться , как и подметил Алексеев Устин) знакомиться надо постоянно и везде, может и самой инициировать знакомства. Моя дочь немного младше постоянно в отношениях , то с одним , расстались, то с другим, расстались, пока одна была постоянно с кем-то общалась, переписывалась . Сейчас и парень есть и главврач клиники «к ней тепло относится»)) на что я ей предложила на него обратить внимание, если он не женат. Жизнь красивой девушки бьет ключом на всякие знакомства. Если у автора не так, то надо самой прикладывать усилия и искать достойного мужчину.
  4. Но у этого может быть друг - красавчик)) зачем зацикливаться на одном, как на единственном ?! Как сказал мой парикмахер « спорт залы сейчас это клубы знакомств»)) кошки это тётушки в основном, парки - парочки, бассейны - бабушки и дети)) Но есть местечко, где в основном мужчины это дом бокса. Моя студентка занялась боксом, через год беременная вышла замуж ( с оговоркой , она реально была красивая с точеной фигурой).
  5. Мне это не актуально )) Но вы опять рационализируете чувства. Чем больше читаю подобные истории, тем больше в этом убеждаюсь. Когда то читала подобную вашей историю и молодая женщина ( постарше вас , 30-35) недоумевала - почему с ней не знакомятся на улице?! Она вся такая милая красотка и тишина. Предложили так же показать фото, но женщина была открыта и дружелюбна , легко выложила фото, а там упс, миленькая рыжуха по простецки одета, то есть запросы не соответствовали внешности совершенно.
  6. Липнут. мне дочь недавно рассказала : решила выложила одежду на авито на продажу, сражу написал кто-то с комплиментом и предложением встретиться. Это же авито, но и там знакомятся.
  7. Эм, разные. последний - немного старше меня, одет нормально, современно, отметила , что у него куртка той же фирмы как и у мужа. Приятный мужчина. Если бы я была одинока, why not)
  8. Возникает. Ещё как возникает. От одной улыбки возникает. вы не очень чувственная, гармоничная, манкая - в этом направлении надо себя гармонизировать.
  9. «Если к вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро не существует»(с) ко мне липнут. и это приятно, ничего не делать, а мужчин отшивать. и да, мне почти 50.
  10. Скажите сразу - пусть сын живет с отцом. Вы не против. Пусть он его содержит и воспитывает.
  11. Бывший «категорически» не хотел ничего с вами восстанавливать и не пишет и не печалится. Вы же надумали себе «паззлов» и продолжаете мечтать о нем. Вам было хорошо в отношениях, ему - НЕТ.
  12. То, что позволяет такое себе. Вроде как позиционируется умным мужиком.
×
×
  • Создать...