Перейти к содержанию

Silvering

Пользователи
  • Постов

    174
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Саморазвитие и личная эффективность
    Синдром хронической усталости
    лень

Посетители профиля

759 просмотров профиля

Достижения Silvering

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме

Последние значки

7

Репутация

  1. Здравствуйте всем. Вот и прошло уже больше двух лет с открытия этой темы. Я давненько здесь не была, но, вот решила написать. Какие изменения? Сплю с ночником, иногда с телевизором. Иногда без него. Ночью иду в туалет по темному коридору, спокойно в принципе. Кот мой любимый помер. 11 лет ему было..на следующий день взяли маленького котенка, ему сейчас три месяца. В храм более не ходила. Не помню,рассказывала или нет. На исповедь и причастие ходила. Квартиру освящала сама. Под подушкой иногда лежат четки. Крестика на шее нет. Так же ночами с сыном одна, когда муж на работе. Жизнь наладилась. Кошмары приходят, но таких жутких кошмаров уже нет. Ужастики почти не смотрю. Но книги короля ужасов читаю, нравятся они мне. Мистические истории читаю с трудом, избегаю их. На похороны не хожу, людям говорю прямо что потом плохо сплю. Не курю вообще. Алкоголь только шампанское, и то два бокала не более, когда стресс совсем заел. Таблетки от бессонницы иногда пью, ибо сон не восстановила. Сегодня вот допустим уснула в 4 утра, встала в 6 50…ребенка в сад повела. Сна нет хоть глаз коли. В телефоне копалась, разную информацию читала. Но сна нет, не от страха. А от того что у меня расстройства сна. Прошлой осенью на кладбище у моего другого брата воры украли оградку. Твари! Мы писали заявление полиции, а толку. Люблю эту жизнь всей душой и стараюсь радоваться каждому дню. Котенок тоже играет с чем то между лап, невидимой игрушкой, видно что лапами держит как будто шар. Я назвала его Оникс. Не знаю почему. Только много позже в интернете нашла, что это имя значит охрана от нечистых сил.
  2. Ну да, мужчине все сходит с рук, вся распущенность. Есть и нормальные женщины. И кстати, у ребенка 2 родителя, и у отцов такие же обязанности как и у женщин. Если женщина, кстати ходит налево, совсем не обязательно что дети становятся травой.
  3. Ну, тут явное женщино-ненавистничество какое-то. А давайте наоборот: мужчина изменяет жене. Получается, он шлюха мужского рода. Согласится ли за такого выйти замуж, его же любовница, при условии что он будет потрахивать и других новых любовниц, тщательно это скрывая? Или не скрывая?
  4. Здравствуйте всем. С облегчением пишу этот пост, наконец-то я живу спокойно. Могу спать только с тусклым ночником синего цвета, без таблеток. Думаю триггером послужила смерть родственницы, и я сделала вывод, что на похороны буду ходить как можно меньше. Соберу в одно сообщение ликбез. Фобия: Фазмофобия, вследствие чего боязнь оставаться одной во сне, в ванной, вообще, дома, быть одной. Триггер: смерть в окружении человека. Исключено: просмотр и чтение ужасов, слушание мистических историй в кругу общения. Не смотрю неприятные мрачные фильмы и клипы. Помощники: саморелаксация, медитации, проработка страха проговариванием, сон при ночнике, сон при телевизоре, чай перед сном, спать не в одиночку, хотя бы кот. В крайнем случае таблетки снотворные. Призываю, ни в коем случае не покупать антидепрессанты и снотворные сильные без врача. Мне советовали одни таблетки тут, почитала отзывы и ужаснулась. Мои таблетки, опасные и сильные, пила 1/4, не более. От них был один раз приступ, не могла нормально дышать и было с давлением плохо. Сушит во рту и после сна голова не своя, и это норма после них, такие вот побочки. Так что ребята, не надо заниматься самолечением. Знаю отзывы, люди падали от таблеток в обмороки и получали сотрясения, или просыпались и что то делали, звонили, ложились спать, и потом ничего этого не помнили. Помните, те, таблетки, которые подошли одному, могут и часто, не подойдут другому. Поэтому не берите пример с меня, никакого самолечения таблетками. Также мне помогла религия, до сих пор перед сном я опрыскиваю все комнаты святой водой, под подушкой четки и молитва псалом 90. Она очень сильная от злых духов. В этой фобии все средства хороши, что меня успокаивает, тем и пользуюсь. Написано для тех, у кого есть фазмофобия, в помощь, ибо очень мало материала в сети. И никогда не прячьте эту фобию в себе, делитесь с семьей, боритесь с ней, и всё получится. Всю тему писала с телефона, поэтому извините за ошибки или опечатки. Всем добра! И всем спасибо большое!
  5. Бесполезно, ничего она не будет менять. Жертва во всей красе. От нее решил уйти муж, все нервы истрепал, орет, подвесил ее брак в состояние неопределенности и унижения. А она пишет что у нее как-будто предсмертная агония и она, внимание, хочет ее продлить. И при этом, говорит,что у них ничего не изменилось в отношениях. Все советы бесполезны, ибо нравится человеку так жить. Для нее главное быть при муже, а при каком - дело не важное, главное быть замужем. Не завидую ни вашей психике, ни вашим детям, которые всё это видят. Но, менять ничего не станете. Не способны. Бывает.
  6. Уважаемый Александр, я ждала вашего ответа. Потом я зашла в ваш профиль, и увидела, что вы отвечаете всем и свободно общаетесь. На этом знании, предположила что вы просто упустили мой пост и еще раз спросила. Но, поскольку ваш ответ содержит неприятие и упрек, мне бы не хотелось вас более тревожить. Всего вам доброго. Извините, что настойчиво тревожила вас. Прошу учить меня не надо, просто обычно люди думают и о себе, а не только о других. До свидания.
  7. Здравствуйте всем, кто со мной. Вчера была дома одна, сидела возле зеркала, сзади меня с книжной полки упала на пол зарядка от телефона, мелочь, а неприятно. Вчера впервые подумала, о том, раз расческа из дедушкиного гроба, возможно именно его присутствие бывает в моей жизни, типа заботится. Иногда тоскую по ушедшей семье. По ночам спать стала абсолютно спокойно. Таблетки не нужны. Сны снятся отвратительные. Сегодня снился родительский дом, в котором и умерла вся моя семья, по которому я брожу в полной темноте, и что потом я выхожу из дома этого, но застреваю в кладбищенской земле и ноги не слушаются. В бытовой обычной жизни начались проблемы,.почти год не курила и снова сорвалась. @Александр55 здравствуйте,жду безответно вашего сообщения. С ребенком и мной все в порядке после освящения квартиры. Всем хорошего дня, пусть вы всегда будете самыми счастливыми, любимыми, легкими на подъем, позитивными и пусть только добрые вести стучатся в ваш дом.
  8. Доброе утро. Благодарю! Я думаю мои сны, это мои страхи. Бывает тоскую по прошлому, по прошлой квартире, ушедшим. Вот и снится.
  9. Я тоже считаю, что есть у него кто-то. Автор, как дела? Почему вы не пытаетесь преломить ситуацию в свою сторону и предложить ему жить вместе в той квартире? Боитесь отказа?.ну так хоть в розовых очках ходить не будете. Поверьте, если он решит вас бросить, он это все равно сделает. А у вас есть шанс спасти семью. Предложите ему начать все с чистого листа. Жить вместе. А еще лучше нежданчиком явитесь в ту квартиру, когда он там. Но есть риск нарваться на другую женщину
  10. @Александр55 здравствуйте, Александр. Наконец-то могу Вам написа́ть, выдержала пост, подготовилась молитвами, и сегодня исповедовалась и причастилась, отстояла службу. Дома еще благодарственную молитву во святое Причастие почитала. Сегодня освятила квартиру, кадилом с углем и ладаном. Сегодня снова буду ночевать одна. Одно меня беспокоит..... сильно. Сегодня в интернете прочитала, что когда человек освящает квартиру то может на себя взять болезни, так передаются темные силы на него. Так вот. Во время освящения квартиры, мой сын 4 года 10 мес держал молитву (Отче наш) а я ее читала. Скажите, не повредила ли я сыну. Я боюсь, не дай Бог рикошетом заболеет. Ответьте, очень прошу. Во время подготовки к таинствам в моем доме что только ни творилось. Поругалась с мужем, в первый день, он сказал что мол не нужно молитвы такие длинные читать перед таинством. Назвал меня набожной. Во второй день, во время молитвы мой сын прибежал и всячески мешал мне,опять же муж кричал ему, но не уводил. В общем, сделал все чтобы отвлечь. Снова поругались. На третий день его дома почти не был, а пришел, вел себя тихо. Пока читала молитвы за спиной сосед начал делать оооооочень громкий ремонт. Вот я молюсь. Он начал долбить. И так все три дня. НО, я все равно молилась от души, во вниканием в текст. Такие у меня дела. На исповеди начала плакать. Тяжело и стыдно. Но, справилась. Одно волнует, не навредила ли я сыну освящая квартиру. Открывала входную дверь и окна, чтобы все плохое вышло. Заранее благодарю и очень жду ответа А вот не советую! И книгу эту не читайте. Она еще страшнее. Не надо, прошу Вас. Поберегите вашу нервную систему и здоровье душевное!
  11. Здравствуй, Gennesis. Потому я и не смотрю больше ужастики, ничего хорошего они не несут. Ну, разве что адреналин. Ну ничего, обойдусь. В последний раз смотрела Кладбище домашних животных. Современная версия. Там мужчина воскресил умершую дочь, и она вернулась к нему в виде полузомби. И он такой сидит в ванной, расчесывает ей колтуны на волосах, и замечает что голова вся зашита металлическими скобами, ибо она у нее была раскроена. И она такая поворачивается, смотрит на него, типа, ну давай скажи мне что я труп, я тебя тогда сразу убью. И он понимает ее молчаливую угрозу, и молчит. Вот этот момент угрозы кошмар, какой жуткий. И потом начинается жара. Она в конце всех завалила, все стали полузомби-полулюди. И я такая думаю, да больше смотреть я их не буду В том то и дело, нормальным людям кошмары снятся время от времени. А мне досталось, каждую ночь. Сегодня снилось, что с подругами была в ночном клубе, начал приставать парень. Я ему говорю, Алле, я замужем. Он все равно. И так противно, обнимал. Я от него удирать, с балкона прыгала, откуда в голове берется. А в конце сна я убегала сквозь огромные заросли крыжовника, ну думаю, сквозь них он не проберется. Он упорно пытался, но меня не догнал. Вот, спрашивается, что это. Понятно, что психика во сне раскрывает страхи..но так хочется, спокойно спать. Спасибо хоть покойники больше не беспокоют, во сне. Уже прогресс. Снотворные таблетки до этого периода, я пробовала пить ровно три ночи, три таблетки. Потом оставила это дело. Сейчас пила их тоже недолго, теперь не пью. Без них сплю. Я их пила только каждую четвертую ночь, когда муж уходил на работу в ночь, остальные ночи спала обычно. Ваш вопрос, что любовь к жизни и семье, хорошая ли это ценность, является даже каким-то риторическим. Без сомнения я люблю и жизнь и семью свою. И меня семья любит.
  12. Здравствуйте, Игорь! Спасибо за внимание. Сплю я как и раньше, засыпаю поздно, встаю в 8. Сегодня встала в 6 30. Сплю без таблеток. Иногда снятся кошмары, но увы, радостных снов почти нет, крайне редко снится что то хорошее **** Сегодня готовилась к Причастию, читала молитвы. Соблюдала целый день Пост. Пост это очень тяжело физически для меня. Привыкла есть пищу типа мясо, яйца, сметана, творог.. Мужа попросила, купил неМолоко, бананы, яблоки, черный хлеб. Купил овсянку с ягодами. Когда показала ему Последование ко Святому Причащению, это к слову читать больше часа, муж начал сильно возмущаться, типа КТО мне вообще такое сказал, что нужно читать молитвы перед исповедью и причастием. Что я стала набожной. Это было высказано с большой неприязнью. Поругались. Но продуктов купил. Целый день переживал, что я буду есть. Настойчиво предлагал мне сварить себе суп постный. Не могу сказать, что становлюсь религиозным фанатиком. Но, его реакция меня неприятно удивила.
  13. Сначала во сне думала, что я не сплю..потом поняла что сплю, во сне
  14. Извините, проглядела вопросы. Мне во сне снилось, что я якобы не сплю, и вижу что заходит белая фигура. Потом понимаю, что сплю, но не могу проснуться.. кажется так было...... Всем здравствуйте. Сегодня сходила в храм. Купила кадило, уголь и ладан, для освящения жилья. Набрала святой воды. Купила себе чётки из горного хрусталя, прямо в храме. Также купила сыну серебряную подвеску, со святым его имени, и купила книжку, молитвослов для самых маленьких. Конечно, ему рано, он еще не умеет читать, но пусть будет. Договорилась, что в субботу будет личная исповедь и после неё - причастие. Три дня буду соблюдать пост, и молиться, это подготовка к таинству. Поставила свечи за здравие. Сегодня снова буду спать одна, с сыном. Состояние мое намного спокойнее, чем было. Уже две ночи, я не принимаю таблетки и засыпаю сама. Решила отказаться от снотворного. Пока получается, и надеюсь получится вовсе. Кошмары конечно, так и снятся. Но, к счастью, всякие сущности во сне меня не посещают. На яву, вроде тоже всё тихо и нормально.
  15. Ну Вы сами знаете, что нужно делать, а решимости нет. Ну что ж, сидите и ждите, пока об Вас всё-таки вытрут ноги. Как вижу собственного достоинства у Вас нет, одна раболепческая любовь. Доживайте с ним эти дни тогда, но в хорошую атмосферу с шутками, это ложь. Вот где собака зарыта, он ругается с дочкой. А значит, причина ухода в ней и во внуке. Да я с таким мужчиной, который как незнаю кто, манипулирует женским любящим сердцем, не стала бы церемониться. Готовьте почву, вы все равно останетесь одна. Только хоть имейте к себе уважение, не умоляйте его вернуться обратно. И ещё, Вы предлагали ему мою схему? Дети в той квартире, Вы в этой? Что он сказал?
×
×
  • Создать...