Перейти к содержанию

allmybytes

Старожилы
  • Постов

    1 897
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

allmybytes стал победителем дня 6 августа 2019

allmybytes имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

2 878 просмотров профиля

Достижения allmybytes

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий

Последние значки

753

Репутация

  1. Это всё - полумеры. Он же мог уехать к предполагаемой любовнице на такси. Или попросить друга подвезти его. Член надо было просить сфотографировать, член! А утром - контрольный снимок. И сравнить. Хотя, конечно, он и в этой ситуации смог бы выкрутиться... Например, попросить помощи того же друга...
  2. Подытожим. 1. Ребенок становится геем, увидев "гейские материалы". 2. "Гейские материалы", очевидно, создаются самими геями. 3. Создатели "гейских материалов" когда-то сами были детьми и выросли геями, потому что увидели "гейские материалы". Вышесказанное приводит нас к выводу о существовании Нулевого Гея, а поскольку гомосексуальное поведение демонстрируют и животные тоже, этот Нулевой Гей должен был существовать до появления человечества, до Адама и Евы... О мой Бог, неужели?...
  3. Это еще что. В одной типичной российской семье родился чернокожий ребенок. Муж, естественно, закатил скандал, обвинил жену в измене... Семья была на грани распада. Слава богу, у жены была подруга, которая работала в полиции в отделе оформления регистрации граждан по месту жительства. Она подняла старые регистрационные записи и, о чудо, выяснилось, что около 10 лет назад эту квартиру снимали студенты из Кении! Вот от них-то и остались в этой квартире чертовски сильные африканские флюиды, повлиявшие на цвет кожи новорожденного. Таким образом брак был спасен.
  4. Никто не виноват. Разные стратегические цели у людей. Случается. Автору нужно найти даму со своей жилплощадью, а его нынешней жене - такого же простого, как она, парня, без квартир в анамнезе и взять вместе с ним ипотеку.
  5. Ты не должен это терпеть. А если терпишь - то это твой добровольный выбор, потому что альтернатива для тебя хуже. Хотя, конечно, я не знаком с твоей ситуацией. Ты имеешь серьезные ограничения возможностей, связанные с твоим здоровьем?
  6. Или наоборот - мужик устроил себе приключение без серьезных обязательств, съездил с дамой в отпуск, сходил пару раз в караоке, а она напридумывала себе чего-то, приехала к нему "навеки поселиться", показала, в какой комнате будет детская и предложила выбрать имя будущей ляльке. Мужик испугался и позвонил ТСу - дескать, у меня с твоей женой ничего серьезного, так что ты давай, братан, возвращай ее назад, борись за свою семью.
  7. Так а чего. В интернет можно что угодно писать - он всё стерпит.
  8. Ну мало ли, могла приехала какие-то вещи забрать... Только зачем в этом случае вообще упоминать её приезд? Непонятно.
  9. Ну да. Сидят, едят заливную рыбу. Теща говорит, что она никогда не пьянеет.
  10. Не так всё было. Сначала жена улетела в Доминикану, это было в начале декабря. Дальше: Т.е. вернулась из Доминиканы, после этого еще было караоке, а потом, 31 декабря - прощальная СМС. И только после этого звонок Ипполита любовника. В общем, "Ирония судьбы" наоборот.
  11. Зачем бы ей это? Платить самой, а что случись - делить квартиру с мужем пополам. Брачный договор, если что, не догма и случается, что успешно оспаривается в суде. Невиноватая я Я так понял, что ипотека была погашена до брака. Фраза "долг был отдан, когда мы поженились" - неоднозначная. Непосредственно в день свадьбы? До регистрации в ЗАГСЕ или после, а может быть во время нее? Автору стоило бы написать, что "остаток ипотеки погашался в браке" - не возникло бы разночтений. В общем, это его косяк, не мой, так что чур меня не ругать!
  12. Нет, это не шантаж. Жена хочет свое жилье, чтобы не остаться с голой жопой на старости лет. Абсолютно разумное и объяснимое желание. Приобрести свое жилье она может, во-первых, в браке с вами, но тогда приобретаемая собственность будет совместной, будет подлежать разделу при разводе и следовательно, будет справедливо, если вы оба равноценно вложитесь в это приобретение; а во-вторых - жена может развестись с вами, самостоятельно взять ипотеку и стать единоличным собственником купленного жилья. Первый вариант вас не устраивает, так что ей остается?
  13. Ничего себе "на пустом месте"... Один супруг хочет приобрести своё жилье (а иной возможности, кроме как оформить ипотеку, нет), другой не хочет лезть в многолетний кредит. Оба в своём праве, а компромиссного варианта я пока не вижу.
  14. Детей нет, совместно нажитого имущества нет, имеются непреодолимые противоречия по важному вопросу... Мне кажется, кто-то только что произнес слово "развод"... Нет, мне не показалось, я отчетливо слышу - "развод". Вот еще раз... И вот опять.
×
×
  • Создать...