Перейти к содержанию

Мушкетер

Старожилы
  • Постов

    2 151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Измена и предательство
  • Интересы
    Всегда

Посетители профиля

1 267 просмотров профиля

Достижения Мушкетер

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

82

Репутация

  1. Обратите внимание на ее тапки.. Если не так поставила - капец..Значит.. значит.. значит.. пора к психиатру.
  2. А Вы, верите психологам? Я - нет. Знавап одного СОВЕТСКОГО (ему уже 80 и не практикует) он помог. Бывший военврач. Закончил Ленинградский университет. А Нынешние "психологи" (понять и простить)... Это конечно, не для русского. Но нам навязывают, какими мы должны быть...
  3. Ачетаковато? Смотрите, он ваш муЗчина. Чего бы не глянуть на переписку, небось не государственные тайны там хранит.
  4. Побыть одна.. к примеру можно и мужу сказать об этом.. нет? Личный дневник? Уверены, что для этого нужно это самое "пространство"? Т.е. иметь личный дневник и прятать его в личном пространстве? Что еще можно "положить" в это пространство кроме дневника? Да все, что женщина вздумает.. Например э-э-э-э-э.. любовника. Это же тоже, ее личный любовник. Нет? Ух, как логично то "не предполагают". Побыть одному.. Интересно, по какому такому поводу, да еще и чтобы (муж) мужчина не знал. Значит в выходные дни или в отпуске, надо непременно прятаться в "личном пространстве"? Мое личное пространство, извините уж, в туалете, на унитазе.. Уж очень не хочется, чтобы мне мешали, когда я "думаю".. Согласен. Договоренность - да. Понимание. Но ну его в пекло это пространство..
  5. Когда есть отношения, какое может быть личное пространство? Общее? Если бы я был женат и жена "затащила" в семейное пространство (её и мое - единое семейное) еще и свое личное, это как?
  6. Вау.. вы прям спец. Женщины великолепные актрисы. И даже оргазмы играют так, что не придерешься. Станиславский - отдыхает. Да и не всем мужчинам дано замечать, сопоставлять, анализировать.
  7. Да, пахала как папа Карло, устала в хлам, помахай-ка кайлом.. А мужик лентяй, дома ладом ничего сделать не может и за детьми посмотреть. Видишь ли не успел белье постирать.. эх-х-х-х - лентяй.. Отрегулируйте звук..
  8. Тут уж как не пой.. Если любви нет, отношения все равно сойдут на нет..
  9. Мы и так до самой смерти - молоды (дети)..
  10. И тем не менее. А мужу надо было уйти (или ее попросить) на время, коли уж собрался "прощать"..
  11. Аха.. Прелестней некуда..)))) Еще и недовольство выказывают, что мол и убрался плохо и еда недосоленая и дети еще не спят и к маминому приезду комната не подготовлена. Зарплата маленькая.. И исчо и исчо и исчо...
  12. Так я не сказал, что я Вам не верю сударыня.. И мужчинков таких знаю. Но многих знаю которые и на работе и дома, а жена домой ночевать и принимать пищу (готовую) только приходит...
  13. Думаю не наивней Вас. Нет разговора по душам? Тогда какая это семья? Призналась? Но измена, уже установленный факт. А если ответы на выяснения причин, вполне возможно и будет врать, если муж позволяет себе лапшу на уши вешать и не умеет анализировать и сопоставлять факты.
  14. И такое может быть.. У меня соседка ей всего 51, выглядит на 38, считает, что ей мужчины должны. Была замужем 10 лет. Детей нет и не хочет, мужчин выбирает по одежке.. У друга такая же жена.. Друг ей должен.. Не выполнил "должного" не получил доступ к телу.. Еще рассказать?))) У меня много примеров..
  15. Это неотъемлемая часть женской сущности "все виновны кроме - я!" Правда некоторые особи женского пола после долгих раздумий все же в итоге приходят выводу, что виноваты они, но... Их мало. Некоторые же прекрасно осознают свою вину но, никогда в этом не признаются.. Иные же просто ищут (и находят "виновных") в своих "бедах"... как-то так.. Сейчас подавляющее большинство женщин считает, что мужчины им должны и обязаны.. увы..
×
×
  • Создать...