Перейти к содержанию

Sofia2703

Новички
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Смысл жизни

Посетители профиля

337 просмотров профиля

Достижения Sofia2703

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. А я не буду больше на ваши вопросы отвечать. Вы же любой мой ответ критикуете, я у вас кругом виновата буквально во всем, что бы ни ответила. К тому же вы совсем неверно, очень субъективно оцениваете ситуацию, я бы к вам прислушиваться не стала. Народ, спасибо за проявленный интерес к теме )) Я люблю подискутировать и с удовольствием это поделала здесь )) Победителем объявляю by_Yana - четко, по существу ответила на вопрос, заявленный в теме, не уходя в пространные рассуждения о том, кто прав, кто виноват. Адекватно, объективно, спокойно. Аплодисменты! )))) П.С. Про победителя шучу конечно, просто захотелось выделить ответ.
  2. Да, как вопрос к разводу перешел, я перестала на него выготавливать. А так все годы брака я готовила. Ну вот, скоро выхожу из декрета. Заработки есть и вне основного места работы, да. Получается я и работать буду, и еще скорее всего подрабатывать, чтобы основной критерий - заработок - увеличить. Что-то такое я наверное вкладывала в понятие заработок, когда писала. Да нет, он не рад такой затее, но я сейчас его не спрашиваю.
  3. Вы какой давности тему смотрите с работами? Я не говорила в данной теме, что ищу работу. Я в декрете - да, я подрабатываю удаленно - да. Сейчас я не ищу работу. Готовить не люблю, но всё же готовлю. Себя запустили - это откуда вообще? Я стройная, легкий макияж каждый день, даже если дома, парикмахерскую посещаю и т.д. Вы с чего это взяли? Извините, но столько неверностей у вас с первого абзаца, что дальше читать нет смысла.
  4. Хочу, когда утрясусь на новом месте. Я выше писАла
  5. Традиции или новаторство? Так там его инфантилизм пышным цветом. А чего его забирать? Я отдаю И дошла с простого оператора колл-центра до бухгалтера в крупной российской организации. Свои вопросы с работой я прорабатываю достаточно успешно, и это нормально, что я ищу ответы на свои вопросы и развиваюсь в этом направлении. Не считаю недостатком или изъяном. Он не хочет особо, просто я поставила перед фактом, развод с проживанием ребенка по месту жительства отца Спасибо ))
  6. Нет, не думаю. Насколько я изучила его, он ждет (и подталкивает), чтобы именно я подала на развод, тогда именно меня можно будет перед родителями и родственниками обвинить в том, что это я разрушила семью. Иначе, как объяснить такой диалог: он - подавай на развод, когда подашь? я - когда разберу основные дела, по приоритизации. Если ты спешишь, подавай сам. он - ну когда ты подашь на развод?? подавай. (Да, с ним разговор всегда по кругу ходит) Как тема называлась?
  7. Сюрприза нет, он согласен на развод ))
  8. Если оставить именно так, как он меня с ним оставлял - перед фактом, ты сегодня с ребенком и всё, то нормально он с ним сидит и занимается. Просто привык к моей ответственности перед ребенком и расслабился, спокойно с себя ее скидывает. Несмотря на договоренности, он их нарушает. А в последний раз произошел вообще вопиющий случай, на мой взгляд, который открыл его полную безответственность перед семьей. Я не говорила, что ищу работу, я говорила, что в приоритет сейчас становится заработок, и надо активно развиваться в рабочей сфере. Честно? Сейчас кроме собачьей усталости никаких эмоций не испытываю. Да, пожалуй будет лучше хотя бы 4 дня подряд пожить без ребенка. Только это не снимет главной проблемы, а следовательно бесполезно. На няню своих средств нет, муж не даст, против чужих людей. На мои предложения о няне чуть ли не пальцем у виска крутит. Мама далеко и работает. В садик ходит редко, часто болеет. Так я его в пятницу вечером даже поймать не успеваю, он с работы сразу в деревню уезжает. Просьбы остаться с нами хоть иногда игнорируются. Перфекционизмом не страдаю, не мать года абсолютно, понимаю это и не особо волнуюсь. А помощников вот плохо удается искать Мне кажется неэтичным ставить такие ультиматумы. Да и его ответ, кажется, я уже знаю... Мне кажется, моя проблема не в хорошести, я бы с удовольствием скинула бы на кого-нибудь половину бремени с маленьким ребенком, а в том, что не умею быть настойчивой, твердой, настоять на своем.
  9. Именно такой у меня расчет. Муж ребенка любит, сможет о нем позаботиться, зарабатывает хорошо и жилплощадь есть (к которой ребенок уже привык). Я пока буду обустраиваться на съемной или возьму ипотеку, в общем утрясу все эти вопросы, прежде чем ребенка тащить неизвестно куда. О личной жизни даже не думаю ))) В приоритете сейчас заработок и квартира. И ребенок!
  10. Лариса, вы всё очень правильно пишете. Но на сегодняшнем этапе я не хочу уже играть с этим мужчиной в такие "игры". Я его не люблю и не хочу.
  11. Сообщила )) Только спросил, когда развод ))
  12. Меня это не пугает. Ребенок остается с отцом, пока я не обустроюсь на новом месте.
  13. Какая я мама, стало известно только после рождения ребенка, но всё равно я им занимаюсь и ответственность за него несу. Так и делаю. Просто съел уже за то, что я не готовлю. Так и говорит, "у всех жены готовят!". Такие претензии. А я кстати готовлю, просто не разносолы всякие. Если не успеваю, вообще на дом заказываю. У ребенка всегда есть что поесть.
  14. Есть. И на детских площадках та же картина. Он это делает, но очень редко. В основном уезжает, у него куча дел. Бывало так, что договоренности срывал - обещал побыть с ребенком, но возникли свои планы.
  15. Уже документы подготовила, остается оплатить пошлину - и вперед, на последний шаг...
×
×
  • Создать...