Перейти к содержанию

Loser Pants

Пользователи
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
  • Интересы
    Деньги, Кино, Книги, Бокс, Автомобили, Иностранные языки.

Посетители профиля

640 просмотров профиля

Достижения Loser Pants

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

13

Репутация

  1. Конечно. Перед тем, как работать курьером, я 4 года был сборщиком пластиковых окон на производстве, где регулярно были переработки и нагоняи от начальства. Потом были попытки работать автомехаником в автосервисе, менеджером по продажам и тем же курьером на постоянку. К сожалению или к счастью больше года нигде не продержался. Для себя решил, что лучше работать в одиночку и отвечать, только за себя.
  2. Не совсем, но траты в месяц снизил на это дело с 10 тысяч до 3. Сейчас играю в лото иногда и торгую акциями на бирже))
  3. Не знаю из какого ты города автор, но условия труда конечно не очень. Я сам тоже работаю курьером в Москве уже более 10 лет, так как тоже нелюдим и не имею способности к обучению. Сейчас работаю через приложение Достависта, до этого пробовал Юду, Пешкарики, но не зашло. Когда работать и куда ехать выбираешь сам, но чтобы заработать нормально мне приходится тоже выходить из дома в 8, а возвращаться ближе к 22 с понедельника по пятницу, так как это самые хлебные дни. По деньгам в среднем выходит 3 тысячи в день, мне и моему коту хватает. Раньше тоже работал на дядю, но все эти приколы с переработками, тяжëлыми посылками и тд поднадоели, поэтому решил уйти в свободное плавание. Единственный минус при работе на себя, это то, что могут заблокировать профиль в приложении. Поэтому порой приходится прогибаться перед клиентом. На девушек времени тоже нет, да и с девственностью в 35 лет мало кому интересен. Так в общем и живём))
  4. Описанная Вами ситуация очень похожа на мою. Мне 35, жилищно-финансовая ситуация и состояние личной жизни очень схоже. В последние годы как-то перестал из-за этого париться. Ведь, если подумать на Земле сейчас уже более 8 млрд человек и количество растёт. Разве что-то изменит, если вы так и проживëте всю жизнь без семьи в сьëмной квартире? Думаю вряд ли. Я лично ухожу от негативных мыслей с помощью различных хобби. Можно обойтись, как простыми рыбалка/грибы. Так и придумать что-то посложнее например купить старый домик в деревне и заняться его ремонтом или просто ухаживать за участком. Или например ремонтировать старый авто, может быть у Вас есть какой-то талант, и Вы можете оказывать услуги людям например типа мужа на час, прополоть грядку, покосить траву эти направления достаточно популярны в летний сезон + общение с людьми.
  5. Если не получается знакомиться в живую, то и на СЗ вряд ли что-то выгорит имхо. У девушек очень хорошо развита функция распознавания мужского характера ( лузеров, инфантильных и прочих особей). Пробуйте знакомиться в живую, запишитесь на какие-нибудь курсы. Тот же английский/испанский например, танцы, я не знаю лепка горшков каких-нибудь, изготовление тортов, любая тематика, где могут быть девушки.
  6. Тройка это просто электронная карта, на которую записываются любые поездки и проездные. Сейчас даже можно не идти в кассу, а просто приложить эту карту к телефону с NFC и записать туда поездки не выходя из дома. Всё просто. Можно вообще сделать "оплату лицом", это когда даже карту прикладывать не нужно ( турникет открывается отсканировав твоё лицо через камеру). Проездной на 30,90,365 дней точно также просто записывается на карту и всё. Мать получает 15к, на свои нужды ей хватает))
  7. Я живу в Подмосковье, снимаю однушку за 16 тысяч, так как вынужден ещё содержать пожилую мать и кота. Денег соответственно уходит чуть больше, так как приходится ещё ездить на электричке, а это около 6 тысяч в месяц доп расхода. Общие расходы 40 +\- при заработке 70, соответственно чистыми 20-30 имею. Но это мой конкретный случай. Если представить, что ты едешь покорять столицу один, то расчёт примерно такой. Комната в Москве 15 тысяч (в Подмосковье снимать не советую, так как это лишние потери времени на транспорт и вообще морока в вечернее время добраться до дома). Проездной на месяц безлимит 2540 Связь безлимит 1000 Питание? Тут можешь добавить свою сумму, продукты стоят +\- одинаково. Ну и сколько-то нужно заложить на одежду, бытовую химию и прочие повседневные мелочи. Знание города конечно нужно, но сейчас полно навигаторов, не пропадёшь. Те же Яндекс Карты установил приложение и погнал. Минимум 2 тысячи в день у тебя будет, так что с голоду не помрёшь. Если что пиши подскажу)) И да, чтобы у тебя не было розовых очков насчёт этой работы. Пешим курьером потолок по зарплате 80-100 тысяч, средняя же зарплата 50-70.
  8. Оформил самозанятость, работаю сам по себе курьером через приложение. Нажал кнопку в телефоне и работаю, нажал и не работаю😄 Обычно работаю графиком 6/1, но когда нужно делаю выходные или мини-отпуск на неделю. Постоянные работы по найму пробовал, но увы коллектив и всякие обязательства это точно не моё. А на пенсию сейчас и самому можно отчислять в ПФР.
  9. Привет! Можно конечно, но нужно ли? На великах обычно работают доставщики Яндекс еды или Самоката из постсоветских республик, мигранты в основном. Они носят брендированную одежду и термокороб за спиной. Такое себе. Намного проще оформить самозанятость, установить приложение Достависта (самое популярное), Юду, Пешкарики и работать самому на себя, когда хочется. Безлимитный проездной стоит 2540. Минимум 2 тысячи за 10-12 часов ты первое время будешь иметь, а там как пойдёт. Средний чек за 12 часов работы у пешего курьера 2-5 тысяч, на легковом авто 5-7, грузовые от 15.
  10. Учился на 3 и 4, был крепкий середнячок. Окончил 11 классов. С 6 по 9 класс огребал люлей, потом пошёл в качалку и немного угомонил обидчиков. До 10-го класса вполне неплохо общался с девчонками, но потом по мере взросления всё сошло на нет. Далее был техникум, где в группе одни мальчики, общались нормально, но о девушках речи также не шло. В то время уже появился интернет, так что дефицит общения с противоположным полом компенсировался просмотром порнушки и правой рукой. А из родителей у меня, только мама и бабушка.
  11. Да тут вариантов для 35-ти летнего девственника не так и много на самом деле. Из идей, что ещё попробовать кроме массажа и проституток вижу занятия танцами. Периодически хожу мимо студии, где учат всяким латинским мамбо-джамбо и девчёнки там весьма и весьма аппетитные. Танцевать не люблю разумеется, но выхода нет особо, ну и как бонус возможно хоть полапать кого-то удасться😄 А ещё есть быстрые свидания. Хоть там мне кажется и нет особо шансов познакомиться, зато можно потренить общение с разными типажами женских особей. Одно время ходил так в английский разговорный клуб, хороший опыт, но минус, что там все либо замужние либо страшненькие, либо вовсе бабули.
  12. Да сложно сказать. В голове порой крутятся разного рода отговорки, типа жалко денег, стыдно, страшно идти, можно подцепить какую-нибудь зпп и тд. А основное это наверное, что тоже не вижу в этом особого смысла. Ну потеребонькают мне там за деньги, а дальше что? Общаться с противоположным полом и строить отношения, я вряд ли от этого научусь. При знакомстве трëх слов связать не могу, руки трясутся, а тут вдруг всё поменяется. На мой взгляд это из разряда фантастики. Если решусь на поход, то создам отдельную тему и напишу о своих очучениях))
  13. Мне 35. Особых шансов на исцеление пока не наблюдается)) Выписал себе на листочек телефоны массажисток, но сходить никак не решаюсь. Про обычных девушек вообще можно не спрашивать. Так что в категорию 30+ не так и сложно попасть. А самое главное, что с возрастом желания пытаться знакомиться и что-то делать в этом направлении всё меньше и меньше.
  14. Живу в Москве, приезжий, работаю курьером уже 10 лет. Непристижно, позорно, но свои 2-4 тысячи в день, я имею😊. При этом ни от кого не завишу. Работаю в основном через Достависту ( приложение такое на телефон). Вес и размер отправлений всегда указан, беру, что нравится. Работаю в кайф, всегда смешно читать, когда хаят работу курьера, а сами выбирают между работой в Пятëрочке и сотрудником пункта выдачи Озон. Ещё есть из этой же серии Юду, Профи и Пешкарики. Гуглите.
  15. Если Вы из крупного города, то сейчас есть приложение Достависта для курьеров (не сочтите за рекламу). Ни к чему не обязывает, когда захотелось вышел поработал, купил пирожок или мороженку и снова отдыхаешь. Просто мне 35 лет, сам я по натуре интроверт+девственник, в коллективах чувствую себя тяжело психологически и вот пришёл к выводу, что при таких вводных данных работать через онлайн платформы проще всего.
×
×
  • Создать...