Перейти к содержанию

Трасимах

Старожилы
  • Постов

    5 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ

Посетители профиля

4 815 просмотров профиля

Достижения Трасимах

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

104

Репутация

  1. А чем живой интеллект отлич от интеллекта? Ум и разум - синонимы. З.Ы.
  2. С какого перепугу? Уехали, так уехали. Остальных спровадить надо бы))).
  3. Не поедут туда, вон, в Еврейской АО русских больше, чем евреев. А, ведь, спец для них создавалось.
  4. М-да)), ты опять демонстрируешь не только отсутствие раз(ума), но и житейской соображалки)): 1. А почему не к США? В этом случае больше было бы "за", но все-равно не больше 40%, т.е. меньшинство. 2. А к Израилю наберется процентов 25, даже меньше, чем к Украине, за которую сегодня проголосовало бы проц 30. 3. Но само предложение - чисто еврейское, даже - жидовское)). Ты думаешь мы не знаем, что Израиль сначала в Крыму создать хотели? И таким способом ты сейчас возвращаешься к этим жидовским хотелкам)? Перо тебе в ж...)))! И этот чел наз себя коммунистом? Крым не продается, штрейкбрехер, ты наш))).
  5. А как ты хотел? Не смогла Украина удержать Крым, в т.ч. и войной, не фуй жаловаться. Все в соответствии с международным правом. Земли всегда приобретались с помощью оружия и пролития за них крови. А крови русской за него пролито столько, шо Укре надо молчать в тряпочку, а не сопли размазывать - дескать, отобрали.
  6. Уже сделал, но - цивилизованного. Я еще пару лет тому предложил «Окончательное решение» еврейского вопроса в России / Фима Фишман (worldcrisis.ru) Полагаю, если не человечество, то пастух)) должен поставить мне памятник))...
  7. Т.е. ты, демократ пейсатый, намекаешь, что Эрдоган фальсифицирует результаты выборов? - Браво!
  8. Напугал ежа голой ж...)). Давай поспорим на бутылку виски (хотел на ящик, но жалко тебя раздевать), что сей референдум подтвердит результаты того. "За" будет поменьше (где-то 60+, а не 98), но это - реальные настроения крымчан. Впрочем, еврею этого не понять))).
  9. Но здесь нет обмана. Все по-честному)). Ладно... проехали, а то нас уже во флудеры записали.
  10. Ты уху ел)))? Эту херню можно еще про Жмеринку писать, но не о Крыме, а тем более, о Севастополе. Ты, действительно, из Израиля вещаешь? Но и там никто не мешает изучить новейшую историю СССР/РФ В школу, Ъ))!
  11. Ну и чего ты ерничаешь? Ты даже представить себе не можешь, что так и было.
  12. Например? - Ибо мне в голову приходит обычное содержание в обмен на доступ к телу. А это совсем не зеркальная ситуация. Ну и кто заюлил))?
  13. Не хочется втягиваться в бесконечный спор, который мы с тобой уже проходили. Да, и с твоей стороны, и с моей будут правдивые факты (некоторые Ж зарабатывают больше и т.п.). Но задумайся откуда берутся брачные аферисты? Почему эти подлецы "обувают" не бедных, но несчастных Ж, не только выманивая у них сбережения, но и заставляя влезать в кредиты? Видимо, несмотря на рав-во, которого Ж добились, где-то в генетике (на подсознании) сидит у вас понимание, что ничего вы дать не можете, кроме себя.
  14. Очередное подтверждение, что с разумом у ТС - беда: ООН бы заволокитил это дело, а вопрос решать надо было быстро. И я обожаю. Если чо, я там жил в это время и щаз живу, подтверждаю искренность Айвери. Никаких "дул автоматов" не было, была всеобщая эйфория.
  15. Все, вкл. сперму)). Дело, ж, не в том, кто что может дать, а что мы ожидаем от противоположного пола в браке. Мы- М - жаждем только тела, а вы - Ж - всего, начиная от содержания и заканчивая физической защитой.
×
×
  • Создать...