Перейти к содержанию

Дамский угодник

Новички
  • Постов

    136
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️

Посетители профиля

616 просмотров профиля

Достижения Дамский угодник

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Она мне сегодня написала. с тем что спрашивала не тут ли я работаю. то есть она идёт на собеседование туда, где я работаю, только на другую должность. в итоге я 1.5 часов с ней говорил что и как и почему не стоит там работать) И снова говорила, что бывший приезжал, говорил с ней какая она плохая. На что она отвечает «и что я теперь должна тебе ответить или сказать» в итоге с ее слов, она ещё больше не хочет с ним видеться. как на самом деле я не могу понять
  2. Да, нюанс может повернуть историю полностью. Вот я наверное и был и скачала СЗ только для того что бы отвлечься скорее всего. Нашла меня и удалила. теперь я компенсатор. но я пока отстранился, посмотрим что скажет
  3. Она просто ему сказала что жить больше так не может и съехала на другую квартиру. Все вещи забрала. Она то не хотела расставаться, думала просто пожить отдельно пока, но он посчитал что расстались. Потом ее перед фактом поставил. В итоге якобы разошлись, но думаю что там эмоциональная привязка осталась. Застряла в текстурах бывшего)
  4. Ну как она сказала, скачала потому что стало скучно. Вчера она удалила анкету. я не могу ее вытащить)) у меня был один день что бы провести с ней. Но там мы только знакомились лично. а вот за бывшего она мне сразу рассказала ещё до личной встрече, во время прогулки ничего вроде не слышал. Я вижу что она есть, вот только может она очень быстро начала торопить события? Хм не знаю. Под вечер принял решение пока оставить ее на какое то время, исчезнуть. Думаю вывести на эмоции. Ранее у неё все было плохо, а сейчас тут такой появился что все круто, понимает, поддерживает, а сейчас куда то пропал, а мне нравилось это состояние - ну и снова отпишет мне. А там уже может поставлю какие то правила что ли) Если не отпишет, сам через недельку/вторую отпишу узнаю как там дела и уже буду делать оценку. Как думаете, правильно?
  5. Хелоу, решил вспомнить молодость поинтересоваться мнениями. ситуация такая: Нашел мадам на сайте знакомств, она только там зарегестрировалась. Начала рассказывать что ушла от бывшего буквально пару недель назад, жила вместе с ним 1.5 мес. Потому что он ее воспринимал как домохозяйку, с работы приходит сразу в игры играть. Внимание не уделял, даже когда заболела не мог помочь. На улице когда в паре шли, он вечно смотрел на других, в то же время себя оправдывал «я что не могу на других смотреть людей». В итоге я ее выслушал дал обратную связь, как я это все вижу и все. Я понимаю что она нашла свободные уши , но и я тогда был не против. В итоге мы на следующий день вышли с ней на улицу, она была в очень хорошем настроении в период всего времени, нам обоим понравился день. Дальше начали проводить общение в интернете. Я взял пару выходных что бы провести с ней время, в итоге ничего не подучилось, либо она долго отвечала либо были какие то дела. На момент первой встречи, она задержалась потому что бывший помогал с почты вещи довозить. То есть они ещё кое как общаются. Сегодня я все таки вытащил с неё то что «ей пока сложно с кем то общаться, она этого очень хочет, но не может. Не хочет давать мне надежд, потому что каша в голове» ей 23 задал вопрос чего она хочет вернуться - что бы все было по прежнему, тем более не долго они там жили или забыть все и двигаться дальше. Понятное дело она выбрала второе. В итоге, как дальше то поступить, малышка крутая, я бы с ней дальше продолжил бы общаться и дальнейшем что то планировать. Отойти вообще, быть рядом помогать, настойчиво что то делать. Вот в этом моменте не могу найти дорогу. Я пока выбрал путь воина ))) Я рядом, поддерживаю ее, спрашиваю, общаемся, но не перейду ли я потом в терпилу, которому можно будет поныть?) В общем и целом, что нужно сделать что бы дальше все таки с ней у меня все пошло?
×
×
  • Создать...