Перейти к содержанию

Человек из будущего

Старожилы
  • Постов

    3 850
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть

Посетители профиля

9 828 просмотров профиля

Достижения Человек из будущего

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Высокая популярность Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

432

Репутация

  1. А вы сами в Сочах застряли на долго? Тоже в перезагрузке? Кто вас сломал?
  2. У вас же дача есть? Можно отправить мать туда или самому туда уехать и не ожидать. Твой комп полное старье и его давно пора в помойку выкинуть, играть на нем можно только в тетрис, программировать и играть интереснее на другом железе. Вы же вроде на работу ходили, но там тоже кто-то кричит. Включайте режим глухонемого. А мать обычно чего кричит? А как вы это выяснили? Может быть он в вас увидел женщину для всего и хотел с вами продолжение знакомства? Есть ещё истории?
  3. Не берут, потому что ваши резюме составлены не правильно, в них что-то явно отталкивает потенциальных работодателей. Уж в магнит, пятерочку берут всех кого не лень, и еще вам нужно какое-то минимальное профильное образование, курсы, корочка, конечно опыт работы очень важен, но есть работа, где вас научат. На стройке всегда нужны молодые руки, там можно еще и ремонту научиться.
  4. Как будто родная, ага. Которая ищет выгоды и живёт удобно и комфортно. Велика вероятность того, что она и вас променяет на другую родную душу, но уже с деньгами, а сейчас она может жить с двумя для своего кайфа, один обеспечивает, другой для любовных забав.
  5. Позорные ситуации, они такие, всё тайное однажды станет явным. Нужно морально принять этот факт и жить дальше, к тому же со временем это всё забудется и уйдет в бесконечность, так как люди каждый день создают проблемы и с ними борятся, им есть чем заниматься, даже спустя время ваши тайны никому не будут интересны.
  6. Сами себе готовьте и ешьте что хотите. Замок в комнате своей поставьте, чтоб вас никто не донимал.
  7. Он давно уже решил с вами расстаться, таков был его план, это же очевидно. Не хочет он с вами жить. А измена и огласка, это чтоб вы лучше поняли это.
  8. Всегда думал что "гнилой человек", это тот, кто делает подлые вещи или пакости, кто подставляет, предаёт, разносит всякие нехорошие сплетни за спиной, а вы по описанию не вписываетесь в это понятие, социофоб возможно. А что конкретно вас беспокоит? Вы же комфортно себя чувствуете, или что не так?
  9. Надо построить свой дом, можно даже шалаш) А так, жизнь прожить, не поле перейти, счастливым может себя считать тот, у кого руки, ноги и голова на месте, и он может сам себе помочь. Счастье, его можно увидеть в мирном небе, кто-то его находит в любимом человеке. Чтобы быть счасливее, нужно избавиться от несчастья, если несчастья не избежать, то меняться самому. Поколения проходят свой опыт, лучше его получить без воин, болезней и катаклизмов.
  10. Автор, тут недавно мужчина жаловался на измену жены, и как тяжело ему простить измену жены, может вы родственники? В любом случае можете почитать.
  11. Не скучно живём ) Занимаем пустоту форумного эфира )
  12. Я к тому, что пустоты нет, есть только условное понятие относительно чего либо. И 6 органов чувств недостаточно чтобы доказывать абсолютную пустоту, но глупые люди продолжают это делать, как-то так. Люди таки люди, независимо от ученых степеней )
  13. Бог есть или его нет? И где здесь истина? Люди могут говорить о чем угодно, и придумывают слова тому, о чем можно только подумать. Ученые и нужны для того чтобы что-то доказывать и находить закономерности, познавать мир бытия. Но они так же могут заблуждаться и однобоко видеть "момент бытия", и они тоже люди, которые потом навязывают свои субъективные знания остальным ) Ага, пустота есть пустота, темнота есть темнота. Может быть абсолютной, а может и не быть)
  14. Зачем? Легенда чтобы быть лучше чем на самом деле или хуже? Что знает и что есть на самом деле?
×
×
  • Создать...