Перейти к содержанию

Denease

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

280 просмотров профиля

Достижения Denease

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Законодательством, конечно, не запрещено. Но согласитесь, если человек узнает, что парень носит юбку, он отнесется к этому куда хуже, чем если увидит девушку в любой мужской одежде.
  2. Размеры есть. Отсутствует право на ношение этой одежды. Хотя, вроде бы, как тут говорят, никто не в праве что-либо запрещать. Но всё равно кажется, такое чувство, что меня будто все ненавидеть будут.
  3. Какое право я имею? На какое самовыражение? Добрая половина видов одежды по-прежнему остаётся для меня недоступной.
  4. Чтобы такое право отвоевать (хотя мне просто хочется носить подобную разную одежду и всегда иметь выбор, как у девушки) нужно иметь десятки, если не сотни единомышленников. Да и пройти должно лет пятьдесят. А семидесятилетнему старику это уже вряд ли нужно. Современные же женщины получили право выбора одежды и ношения брюк/юбки просто по факту рождения, благодаря предыдущим поколениям. Да и объективно мужская одежда скучная и обычная. Женская же красивая и привлекательная. Это тоже неправильно.
  5. Так у меня, вроде, не было претензии к взорам окружающих и к моде. У меня была проблема с запретом. Мол, одни могут носить, что угодно, и никто им слова не скажет. А другие имеют в одежде ограничения. Да, разные штаны по-разному сидят, но от этого они не перестают быть штанами. А штаны я ношу каждый день. В то время, как девушка может выбирать между брюками и юбкой. Носить штаны вместо штанов - это вряд ли похоже на выбор. Крой при этом не имеет значения.
  6. Выходит, что основной барьер я ставлю сам? И проблема в том, что я постоянно загонясь, а что подумают другие, а как они отреагируют, а что скажут? Как же мне это исправить? Как перестать переживать из-за мнения других? В том-то и дело, что женщина воспринимается обществом положительно в любой одежде, в то время, как мужчина исключительно в, скажем так, базовом комплекте. Да и унисекс - это обычные штаны, носимые как женщинами, так и мужчинами. Разницы особой нет. Кстати, шотландцы, вроде, килты не носят. А надевают их в очень редких случаях.
  7. Извращенцы - это те, кто делает что-то неправильное с точки зрения общества. То есть человек, извращающий культуру. Ну, да, в самих трусах ничего идиотского нет. Есть, скорее в ограничении и боязни осуждения. ПРосто до чего же мне обидно из-за того, что я не мог носить подобные вещи, как у моих сестер. Как пример, тот эпизод из детства надолго вбился в мою память. Вообще я люблю оставаться один. Однако вы, скорее всего, имеете в виду не уединение (временно), а одиночество (то есть остаться одному навсегда, не имея возможности с кем-то поговорить или кому-то помочь). А потому я даже не знаю, что именно пугает меня. Но осуждение, наверное, всё же хуже. Никакой не хочу быть. Я бы хотел носить любую одежду, которую выберу. Любого вида. И чтобы воспринималось это нормально, а не "вот грязный подлец, ты же должен быть мужиком!" Чтобы если кто-то об этом узнает, он бы не начинал меня осуждать и ненавидеть, а относился к этому спокойно "Ну, есть и есть".
  8. Вряд ли я хочу быть полноценной женщиной. Помимо одежды других желаний у меня в этом направлении, вроде, не возникало.
  9. Как мне теперь кажется, тут, возможно, тема об ограничениях и запретах. Почему кому-то можно носить, что угодно, а у кого-то есть прямо жесткие рамки. Тем более, что в женской одежде девушка может быть одной из немногих или вообще единственной. То есть в определенной группе, скажем, из пятнадцати человек, тринадцать-четырнадцать будут в брюках и лишь одна будет в юбке и получать восхищенные взгляды. Парни же совершенно лишены такой возможности. Плюс опять же женская одежда гораздо красивее. Мужская слишком обычная.
  10. Ну, да. Хотя парень в юбке или купальнике определенно вызовет вопросы.
  11. Спасибо за совет. То есть я не являюсь извращенцем, плохим человеком из-за желания носить женскую одежду? Да и плавки для плавания тоже не особо хороши. Плавать я не умею, да и всякий раз приходя куда-либо на водоёмы вижу девушек в красивых купальниках на всё тело (верхнюю часть), вспоминаю эпизод из детства и... тоже хочу так, а не в идиотских труселях. В купальнике же, наверное, не получится выйти.
  12. Это хорошо, что у меня такая возможность есть, однако я всё же боюсь осуждения от людей, которые могут об этом узнать. А вот как перестать загоняться: "А что подумают другие", я пока, к сожалению, не знаю.
  13. Не знаю. Я думал, найти решение, понять, что не так? Возможно, поискать альтернативы или получить советы. Все эти клёши, треники и шаровары - это и есть штаны. Разница между ними где-то процентов двадцать. И потом, есть юбка-макси, есть юбка-карандаш, есть юбка-миди... Уверен, есть более десятка разновидностей юбок. И выходит, что соотношение уже примерно 7:20. Не самообманываться... Пожалуй, вы правы. Я хочу юбку. Но при этом я бы не хотел отказываться и от брюк. И иметь возможность решить, хочу я сегодня юбку или брюки. Тем более, что работаю я из дома. А вы бы поняли такого человека и не осуждали?
  14. Проблема скорее в том, что выставляемая в магазинах одежда по своей форме однообразна. И если приходящая в магазин девушка может выбрать между брюками и юбкой, у парня выбора нет. Только брюки и всё. Нет, в России. Просто если кто узнает, с огромной долей вероятности будет меня осуждать.
×
×
  • Создать...