Перейти к содержанию

Просто практик

Новички
  • Постов

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Вредные привычки и зависимости
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Панические атаки
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    Нарушение пищевого поведения
    булимия
    анорексия
    Внешность
    тело
    красота
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ
    Болезнь или смерть близких
    горе
    утрата

Посетители профиля

244 просмотра профиля

Достижения Просто практик

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Создатель темы
  • Более 10 сообщений
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-3

Репутация

  1. Все дело в том,что каждый год в пространстве меняется схема распределения различных энергетик,которые создают потоки или ИНь ,или Ян.Когда поток Инь,то тогда везет.У Вас,скорее всего,таким годом был 2021.Это все смотрится по тому,как себя ведет энергетика в изголовье.По пространству в 360* расположены 60 энергетик,каждая в своем 6*-секторе.Какая-то из этих 60-ти энергетик находится в вашем изголовье и задает тот самый ритм.Остается понять что у Вас с азимутом,прикинуть какая на нем энергетика и потом провести активацию нужного распределения энергетик,которые можно вводить искусственно.Это все практикуют в Китае и я,который занимается этим много лет. Если сюда неудобно,то можете в личку. Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  2. Чему не верю,тому не верю. Я предложил Вам такое,что почти никто в сети не предлагает из-за незнания таких вещей.Все дело в том,что по пространству в 360* находятся 60 энергетик и каждая из них уникальна и находится точно в своем 6*-секторе.Вот она и задает направление всем событиям в человеческой жизни.Даже онкологические заболевания возникают у людей,у которых в роду нет такой фигни,из-за плохого азимута.Среди 60-ти энергетпк есть восемь приличных(подозреваю,что Вы не на такой сейчас находитесь),чуть более тридцати невезучих и оставшиеся никакие.Вот поэтому я и предложил Вам такое.Если сюда неудобно,то можете в личку.Будете удивлены,когда я по азимуту расскажу про самое везучее время или невезучее,когда эти два понятия существенно разнятся. Ко мне обращаются женщины чуть старше за сорок,так как уже стали как-то ощущать,что что-то подобюное существует.А некоторые клиентки мало того,что уже по два раза корректировали жилье,еще уже и третий раз корректируют из-за улучшения своих жилищных условий,так как купили жилье побольше. Дело ваше,нет -так нет.
  3. Нужно не врача менять,а азимут изголовья. Давайте гляну на ту энергетику,что формирует ваши дневные события.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. Сразу будет видно что спите на посредственном азимуте,который и выдает то,что выдает.Если сюда неудобно,то можете в личку. Таких энергетик 60 штук,каждая из которых в своем 6*-секторе,что позволит понять как Вам поступать.
  4. Я сейчас на астрологическом форуме увидел посетительницу,которая спрашивала про Период сате сади,можете набрать в поисковике.Там :Период Саде Сати — это 7,5-летний тяжёлый период Сатурна, в течение которого Сатурн будет сильно контролировать и главенствовать над вами и вашими событиями в жизни Так вот,если прикинуть работу теперешнего годичного сектора,то он включился в 2017 году по месяцам и теперь уже полноценно по годам.Может в этом причина у Вас и тогда точно можно ориентироваться на азимут. Если что,то отвечу на неделе.
  5. Мне сегодня прислали на астрологический форум такой же замер,что попадает в сектор 136,5*-142,5* и у человека мысли о смерти.Меняте азимут.Если что,то можете убедиться насчет фото зайдя на Форум Пердсказательной Астрологии № 1. Автор Клиент Опубликовано 14 часов назад https://astroforum-online.ru/uploads/monthly_2022_08/Screenshot_20220806_214925_com.vincentlee.compass.thumb.jpg.f9c4f923558379179d80018a08885c6e.jpg Там у нее азимут 141*
  6. Неужели за эти десять лет не меняли обои или не переставляли телек или что-то подобное.Бывает,что человек сменил положение плиты на кухне,а схема энергетик кухни наложилась на схему спальни и оказалось,что плита активировала такой сектор,который подавлял энергетику изголовья и человек полностью разорился. Если что,то можете в личку азимут изголовья.По нему расскажу про самое везучее и невезучее время в вашей жизни при теперешнем изголовье. А то,что не сильно в такое верите,то это плохо только для Вас.Давно бы поинтересовались всякими волшебными вещами и жили бы как человек.
  7. Эти пять лет назад Вы что-то меняли по положению изголовья? Это частая перичина того,что псле ремонта в квартире или переезда пары распадаются. Могу глянуть в чем дело по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  8. Есть такая штука,что на все события в жизни людей влияет энергетика того места,на котором он спит.Это азимут изголовья.Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  9. Можете в личку,если сюда неудобно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.По нему расскажу про везучее и невезучее время.Замер делается посередине кровати. Сейчас мне на астрологическмй форум прислала письмо посетительница и там энергетика просто никакая и она не понимает отчего не может быть какая-то стабильность в жизни.
  10. Значит,Вы не в курсе того,что все сценарии жизни задает энергетика азимута изголовья.Их всего 60 штук и в зависимости от того,на какой энергетике спите,то и происходит с человеком. Не хотите,то не нужно ничего замерять.
  11. До этого что-то меняли в положении изголовья кровати?Если меняли,то могу глянуть как раньше было и сейчас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  12. Значит,спите на таком месте азимута изголовья,которое много Вам не дает.Могу глянуть в чем дело.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  13. Бывает такое,что один месяц из девяти всегда не особо.Могу глянуть на энергетику изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  14. Дело в том,что всегда на любые события влияет энергетика азимута изголовья.Их всего по пространству 60 штук и ведут они себя по разному на всех девяти природных месячных схемах расположения объемов Инь и Ян.Вот Вы и чувствуете,что Вам на прежнем месте хорошо.Это редко у кого бывает. Могу глянуть как и что у Вас в прежнем жилье и настоящем.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
  15. Ваши все действия это то,что выдает энергетика по изголовью.Могу глянуть что и как.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
×
×
  • Создать...