Перейти к содержанию

mrllz

Старожилы
  • Постов

    2 849
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния

Посетители профиля

3 047 просмотров профиля

Достижения mrllz

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

185

Репутация

  1. На самом деле нет, просто люди плохо понимают свои эмоции а еще очень не любят признаваться себе в собственном эгоизме. Потому любовь может принимать разные формы, но люди обманывают себя наделяя ее порой нереальными магическими свойствами. В основе это привязанность к человеку начавшаяся с ярких позитивных эмоций и сформировавшая соответствующие нейронные связи и гормональную реакцию. Этому можно сознательно способствовать (но нельзя самостоятельно вызвать) а можно предотвратить.
  2. Хорошего аниме мало и я на примере знакомого анимешника наблюдаю что оно вовсе не безобидно и вызывает ментальные искажения. Не так сурово как считает Мизуллина, но оно и правда вредно в больших дозах как и вархаммер 40к.
  3. Все эти рассуждения совершенно бесполезны для большинства мужчин которые на этом форуме с этой темой. Главная причина их неудач не в избытке гормонов а в низкой привлекательности ведущей к неэффективности каких-либо действий даже в точности воспроизводящих успешные действия тех у кого таких проблем нет. Кстати как раз это не глупая фраза. Я еще в универе научился отлавливать подобные чувства на ранней стадии и это предотвращает возникновение влюбленности, переводя все в циничный и материалистичный взгляд на собственные эмоции и как итог не позволяет им набрать силу ограничивая их четким пониманием того что они иллюзорны и это просто игра ума. Со страхом это не работает, если это не примитивная абстрактная фобия НЕ основанная на реальной опасности или отвращении, а вот с влюбленностью очень даже и сильно экономит репутацию когда влюбленности неуместны и чреваты. Секрет в том что влюбленность это не только эмоция но и биохимическая реакция и как раз резкий выброс гормонов гасится, снижая их концентрацию и мешая формированию зависимости. Захотел любви - обломался, потому что за деньги бывает только секс.
  4. Вот да, то ли история уж больно прохладная, то ли в ней не хватает каких-то существенных деталей.
  5. Найди себе хобби связанное с общением и совместными увлечениями с людьми чтобы привыкнуть к их обществу и научиться чувствовать себя комфортно в компании. Поработай над физухой чтобы было больше поводов для уверенности.
  6. Учитывая количество одиноких мужчин, проблемы из-за внешности на самом деле иллюзорны. Вы либо слишком завышаете планку нацеливаясь только на самых лучших и пресыщенных, либо ведете себя слишком отстраненно и по сути всех отвергаете. А уж дружить по интернету желающих среди них найдется легион, там и внешность вообще роли не играет. Причина женского одиночества во всех случаях это завышенная планка либо отвергание вообще всех. Все остальное не играет никакой роли в условиях большого перекоса в востребованности.
  7. На этом форуме десятки мужчин у которых причина одна и та же. Никак. Сублимируй.
  8. Ну стань другим человеком. Это единственный способ получить то что дано другим.
  9. Речь то вероятно не об обучении а просто о том чтобы получить секс и все. Получать удовольствие от того что имеешь а не гнаться за чужими способностями.
  10. Сравнение неумения ходить и знакомств откровенно бредовое, потому что привлечение женщин это во-первых не механический навык, а очень сложное взаимодействие, а во-вторых не навык как таковой а сумма многих факторов. "Просто делать" в отличие от езды на велосипеде тут не сработает. Я уж молчу про тренинги это тот еще лохотрон. Это не выход это рейджквит.
  11. Достаточно доказать что какие-то факторы являются обязательными - а что у тебя их нет ты и сам знаешь. Неа, это работает не так. Правильно говорить: "Найдется девушка которая заинтересуется тем кем ты мог бы стать - если будешь достаточно долго и упорно трудиться и справишься со всеми задачами на пути к этому". У меня случались прежде прямо сильно депрессивные вспышки от этого, но после онкологии как отрезало. Жить круто, даже одному. Ну если это будет типичная девушка которой надо добиваться то именно так все и будет.
  12. А нафига тебе жить с ней вместе без секса то? Заведи просто лучшую подругу.
  13. Взаимоисключающие параграфы. ВСЕ психологи которых доводилось слышать советовали именно "амбразуру". Сама девственность тут не при чем. Она только проявление такого склада личности в котором отсутствует привлекательность.
×
×
  • Создать...