Перейти к содержанию

Рыжая фея

Пользователи
  • Постов

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Созависимые и абьюзивные отношения

Посетители профиля

657 просмотров профиля

Достижения Рыжая фея

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

6

Репутация

  1. А ,может, ларчик проще открывается? Вы, простите, перед свиданием моетесь, бреетесь? Не курите? Что не пристаете и не лезете целоваться на первом свидании- это хорошо. И отсутствие политоты- тоже. Но вы на другие темы не занудствуете ? Не рассказываете им всякую ерунду ? Девушкам интересно с вами? И сколько вообще было девушек, переставших общаться после первого свидания? Ни вы, ни я, ни кто-то еще- не гривенники, чтобы всем нравиться. А, может, вы "пикап-тренингов" начитались, как там "соблазнить абсолютно любую за 5 минут " и теперь у вас , типа, комплекс неполноценности, если так не можете?))
  2. Профессиональный цинизм помогает, так же, как и врачам. А по-другому никак,иначе сойдешь с ума. Боль человеческая становится просто рабочим материалом, с которым надо просто работать и работать..и врачам и психологам. Но из-за этого бывает очень сложно вообще в жизни .
  3. Вот ,захочешь окончательно угробить отношения- поговори о них.. Это точно. Автор, берегите ее и ваши отношения, она вас любит несмотря на все армии и вахты. Случай - один на тысячу. С вахтами, действительно, завязывайте, ищите другой способ заработка. Главное- будьте вместе.
  4. :)) Да, жаль даже..завидую белой завистью.. Ну, пусть, попробует, никто ж не против)
  5. Вы не знаете про настойчивость влюбленной женщины..романтичный юноша.. Если бы ей было 16 лет, может, и было бы что-то понятно, но не со взрослой женщиной, побывавшей замужем. Попытайтесь, конечно, если она вам так дорога..Но не ровня она вам, можете не вытянуть.
  6. Только Потому и не приставали, что пресекла это дело на корню..
  7. автор, отпишитесь, пожалуйста, в теме : "Каких мужчин женщины не воспринимают за мужчин" и расскажите там, что воспринимают даже таких) А то вы переживаете и создаете тему , а рядом в темах "невостребованные мужчины" страдают и читают очередной "пикап-тренинг" как же им прокачать себя, чтобы девушки на них обратили внимание.. Любовь зла.. А по вашей теме.. вы сами сделаете вывод: а ну его на фиг, когда влюбленность пройдет.
  8. Пропадите на время и огонек разожжется при условии, если он был. Но берегите себя..Разведенные женщины вообще любят "просто друзей", чтобы потом из них выбрать мужа, неторопясь. Развод- всегда серьезная психотравма и у таких женщин преобладает рациональный подход к мужчинам. Полет бабочек в животе, особенно первое время после развода, маловероятен
  9. Вы не полюбите другого человека, пока влюблены в одного. С условием, если с другим закружится роман, а второй так..живет на соседней улице. Не переживайте, влюбленность- временное чувство, нормальный ее срок- это год- полтора. Потом вам станет все равно
  10. С юмором врач.. Правильно, ибо нефиг приставать. Галоперидольчик- это сильная штука. Выздоравливайте
  11. Любые "отношения на расстоянии"- это не любовь. Это любовный невроз. И проблему нужно решать, исходя из этого. Допускаю, что в паутине можно зацепиться душами, иначе как происходит то, что среди тысячи собеседников, попадется один, с которым закрутится общение и произойдет подсадка на эмоции. Как правило, на фоне одиночества , читайте Януша Вишневского..Роман об одиночестве, а не о любви. Но это можно назвать "отношениями"? Как считаете сами? Если только не возможен переход в полноценные отношения в реальности, "любовь на расстоянии"- психическое расстройство. Не обижайтесь.
  12. А нет таких мужчин, каждый может найти себе пару. Хоть бомж может вполне найти себе соответствующую ему. Автор, а "женщины"- это кто? жюри, которое сидит и выбирает, кто "слабое звено"? Нет, это тоже люди, такие же, как и мужчины, . И кого среди них только нет..красотки, и серые мышки, и нищебродки, и сильные, и хитрые, и наивные, и воспитанные в детстве не так, и недолюбленные и перелюбленные и девственницы в 30 лет, и каждая,обратите внимание, со своим комплектом тараканов.. По поводу одиноких мужчин-это другой вопрос и там миллион нюансов. Мой муж был закомплексован по юности, тоже не везло ему, как он считал...девки не любили. Как-то разговорились на эту тему, я насчитала в его жизни трех, которые по нему тогда сохли, но он их не видел в упор, бегая за тем, за кем бегать не надо.. И только сейчас, почесал макушку и понял.."ну,да, ну да.."
×
×
  • Создать...