Перейти к содержанию

Lamaeva

Флудеры
  • Постов

    288
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Lamaeva стал победителем дня 17 октября 2023

Lamaeva имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Возрастные кризисы
    Принятие решения
    решительность

Посетители профиля

1 034 просмотра профиля

Достижения Lamaeva

Сотрудничающий

Сотрудничающий (7/14)

  • Выдал 100 лайков Редкий
  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений

Последние значки

37

Репутация

  1. Всех кто ошибочно обвиняет других в своих настроениях, ждут их собственные обвинения. Такова жизнь. Нельзя делать ошибок на счёт других.
  2. Связи у тебя нет с душой, что и требовалось доказать. Так что мои наблюдения верны. Очень странные домыслы. Было мной написано, что я осуждаю, что я не осуждаю, что я оправдываю? Но придумано чёрт знает что. Видимо тебе и Варваре без хакерских действий не представляется возможным понять хоть что нибудь о других людях. Это полное отсутствие способностей, компенсируемое сама понимаешь чем.
  3. Для твоей полноты и широты) Везде, где бы я не жила, там мир и спокойствие. Ты просто умрёшь со скуки.
  4. Читайте не с конца. Я написала своё мнение. Что война начинается в душе. Дальше пошли цитаты. Что кому не нравится. Может не нравится что я начало вижу в каждом внутри. Ну извини, нам всем, у кого разумеется есть душа, нужно искать причину войны в себе. Есть вопросы? Если нет, так обнимите свою Варвару и идите спочивать. Суд) Вы похоже самосуд хорошо устраиваете. Так вот на самосуд есть Суд настоящий. Мне жаль что у вас о душе-это где-отдельно. А о теле, так это в тюрьме. Если раньше подумать о душе, то и место найдётся для жизни получше.
  5. Я уже оправдываю убийство? Кого, кем? В своём ли Вы уме это пишите? Война начинается в душе. Продолжается уже в реальности. Если убивают людей, то говорить нужно о чём, только о действии, о процессе? Это разве не сухо и по существу? Вы хотите выразить своё состояние по этому вопросу сейчас и тут по другому. Но почему вы полагаете, что все обязательно должны его так и тут выражать. Почитание связано именно с молчанием и тишиной. Для меня человек, который молчит лишний раз, не менее мудрый, чем кричащий я всем сочувствую и моя эмпатия бесконечна. Молчание золото. А мне хочется тебя спросить. Чего тебе от меня нужно? Что бы человека посылать, так он должен лезть в чужие дела. А я занимаюсь своими. Так кого тебе хочется послать? Подумай об этом. Прежде чем бомбы желать что бы падали другим людям на голову, которые спокойно живут и тебя не трогают.
  6. Людям нужны. Может вы не человек, если связь между душой и телом у вас не прослеживается. Нет особенных стран, которые понять представляется невозможным.
  7. Что бы не передёргивали мои слова и не приписывали им свой желаемый смысл. Жертва не всегда влюбляется. Если имеет свою собственную чувственную опытную базу. Если научилась разделять где её чувства, а где чувства других людей. Если для человека буквально фиолетово, чьи это чувства, то может ему и пофигу чья это страна, чей менталитет , чьи обычаи, чьи дети? Может тогда всё в одну кучу будет складывать и относится как к ничейной территории? А? Или всё таки человек хозяин своим чувствам и они не должны бесхозно быть отщеплёнными, а так же приписанными другим людям? Я наблюдаю по нику тут на форуме. Осильте уже своей головой. Это просто. Наблюдаю и соотношу с собой и своим видением через органы чувств, провожу информацию сенсорно. Так все люди делают. Души их не умирают? Их не убивают? Вы странная Я своё мнение высказала А вы воспринимаете это как нечто: я лично вам закрыла доступ к информации. Сори, но у меня нет ни желания, ни прав, ни отношения соответствующего вам запрещать. Снова вы попытались меня обвинить в своём представлении на ваш счёт. Вы многое воспринимаете превратно.
  8. Я вас даже не знаю Для того, что бы путать нужно иметь кого путать и с кем. Наблюдала И свои наблюдение мне вам какими знаками описать? Это происходит через моё сознание, непосредственно в его представление. Наблюдаю и делаю выводы. В науке это важный момент исследовательской деятельности. А вам что нужно? Сбор данных? А вы кто, конь в пальто? Всем всем, всегда всегда 24/7 Богатое, необъёмное воображение в линейной форме. Я вам слово, вы мне 200.
  9. Ваши веяния, не мои. Это предложение было о вечных ценностях. О том, что мещанство не всегда нужно приносить в великие дела. Мир больше чем мы с вами и очевидно сильнее. Для меня очевидно. Если мир маленькая капля, которую мне нужно взращивать до океана или плохая и грязная лужа, то не буду я уважать этот мир и рассчитывать на него, учиться у него, брать с него пример, гордиться им и многое другое. А то что описали похоже на мысли маленькой капли. Никому я не нужна, капелька света. Видимо отщепенец та капля, как и весь русский мир. Аутсайдер.
  10. Свои наблюдения? То, что написали про Израиль, мы было известно в первый день. Особенно тронула судьба девушки из Германии. Она мне напомнила мою подругу. Только к чему это обсуждать тут на форуме, горе этих людей бесконечно сейчас. Иногда нужно промолчать, не всё нужно вслух говорить. Что бы не обесценивать.
  11. Нереальность существования души у человека я уже за вами наблюдала и не раз. Некий беспокойный дух и невозможность не делать действия. Паника по жизни и страх что без действий именно с вашей стороны мир рухнет, так как он очень нуждается в них. Очень неприятно осознавать, что и без вас мир не рухнет. Однако стоял и стоит, да и будет стоять без вашего непосредственного участия. Добро с кулаками? Напомнило анекдот неприличный. Может не в курсе, но у добра другие методы борьбы. Это оно в вашем представлении уподобилось злу. Некое белое пальто, два кармана, а в них кулачки. Солдат, защищающий свою Родину это кто, добрый человек или злой? Это он кулак с кулаками, такое видение доброй силы? А вам бы хотелось, что бы ваши беды коснулись и меня.
  12. Мне не неприятно. Но и приятного нет. Я знаю что такое эмпатия. Но эмпатия, не контролируемая личностью, уже не является позитивным психологическим аспектом. Жертва начинает влюбляться в агрессора. Это основы психологии. Она ему сочувствует. Она его чувствует. А потом она чувствует вместо него. Можно спросить, вам нужна помощь, сочувствие, сопереживание? Вы не справляетесь с жизненными сложностями? Вы уверены что окружающие должны вас любить, а если не любят то с ними что-то не так? А если с ними что-то не так то их можно наказать? За то наказать, что они лишены эмпатии? Понимаю, люди могут возгордиться даже от переизбытка чувств и в своём воображении «кастрировать» других, представлять бесчувственными. Я не хочу Вне конкурса и по конкурсу не хочу. Так как у меня нет амбиций. Я занимаюсь домом и детьми. Я тоже. Скромность никто не отменял. Она ещё не стала недостатком.
  13. В душе-это таким образом? Закроемся и будем есть хлеб с маслом? У каждого своё представление о душе. Я написала, что Начинается всё в душе. Может на этом для вас всё и заканчивается? Мне трудно вас понять тогда. Или так, или иначе. Одно вечно противоречит другому и не имеет продолжения.
  14. Так это не ваши слова. Если не ваши, то про автора. А если подписались под этими слова, то и про вас в том числе. Говорю это людям, говорю это себе. Война в душах людей. Внутри идёт война. Война добра и зла. И призываю себя и других верить в победу Добра. Определиться со стороной как можно быстрее. Так как сейчас уже «зло и есть некая форма добра»- не сработает. Мне очень неприятно читать, как вы прикрываетесь несчастьем этих людей, ситуация которых вам незнакома. Или знакома не в полной степени. Но описываете как свою собственную ситуацию и выставляете себя женщиной с большим сердцем, что способна понять боль людей, испытавших намного большие страдания и лишения. Вы не можете их понять. Может это и беспокоит вас? Есть такое понятие и в религиях. Люди, чьи муки были и есть больше, чем муки и несчастья других. Их обычно приравнивали к «святым». Так вот я не о религии, а о том, что не судите и не обсуждайте то, что неведомо, как знаток в данной области. Это бессознательное желание «присоединится» к их сложной ситуации, но не для помощи им, а поддержке себе и устранению своих страхов и беспокойств.
  15. Война-это в душе. А потом мы видим, то что имеем. Это когда не в своей жизни порядок наводят, а в чужой жизни свои порядки хотят навести.
×
×
  • Создать...