Перейти к содержанию

Елена72

Новички
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В процессе развода
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание

Посетители профиля

157 просмотров профиля

Достижения Елена72

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. пока не давал повод, не проверяла и не контролировала. Я даже пароля от телефона не знаю. Потому что не лезла.
  2. Я это понимаю, что сама виновата. просто считаю, что сейчас уже не изменить ничего. механизм то запущен. И у меня проблемы с обидами. Если он обидел, то я долго в себя не могу прийти. Как снежный ком накатывает и сметает все на своем пути: хорошее отношение, интерес как к мужчине и прочее.
  3. Оно было всегда. Я где-то недооценила, приняла как должное, не ответила взаимностью. После последних событий он спецом ко мне не подходит и не проявляет интерес как к женщине. Ну по крайней мере так сказал. Только человеческая забота. Сделать завтрак, забрать из магазина и тому подобное 33 мне. Вроде не старая))) Замужем за ним была с 18 лет
  4. да и не головой тоже понимаю сей факт. Если останусь с ним, то скорее всего все будет по-старому. Я так же не буду ему доверять. Буду подозревать. Либо он продолжит общение с девушками и реально будет давать повод. И буду я опять переживать. Если разведусь, то наверно буду жалеть, что в целом муж то был хороший. Не пьет, не курит. Принципы жизненные правильные. И вообще мы так то очень дружны были, до последних событий, когда я стала подозревать, что кто-то есть у него.
  5. Добрый день всем читающим мою тему. Хочется послушать советы на тему, как отпустить мужа. Предыстория: женаты 16 лет, двое детей. 5 лет назад разошлись, жили отдельно. Причиной было якобы он устал от семейной жизни, но как потом оказалось была "другая". Он до сих пор отрицает, что у них была связь. В постели я их не ловила, но все указывало на их отношения. Через год примерно он начал меня уговаривать сойтись. И вот тут мне кажется я совершила фатальную ошибку своей жизни. Мы сошлись. Все было хорошо. На данный момент мы имеем ситуацию на грани развода и опять по его инициативе. Много претензий ко мне. Что я контролирую его, что много заставляю, что подозреваю в изменах. К слову, подозрения у меня появились совсем недавно. Увидела неоднозначные знаки внимания в сторону моей подруги. А на днях застукала их в кафе. Оба отрицают связь, но по реакции подруги поняла, что она была не готова к этому. В общем подругу за борт из своей жизни, а вот с мужем все сложнее. Инициатором встреч, как оказалось, была она. Головой я понимаю, что сама себя унизила приняв его тогда 5 лет назад обратно. Сейчас, как я поняла, он не против развода. Я тоже не против, но настолько тяжело его отпускать. И не понимаю причину этому. Как решиться отпустить человека? Я в глубокой депрессии на данный момент, так как не вижу выхода из этой ситуации. При любом действии я буду страдать (если останусь с ним, и если разведусь). Благодарна всем за ответы. П.С,: его поведение понять не могу. Заботу проявлять начал активно, но в плане отношения как к женщине, нет совсем.
×
×
  • Создать...