Перейти к содержанию

Pro8

Старожилы
  • Постов

    1 657
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Деньги
    успех
    карьера
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание

Посетители профиля

1 608 просмотров профиля

Достижения Pro8

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

124

Репутация

  1. Я правильно понимаю, что пара, танцующая танец как одно целое, является мертвым, т.к. она искусственно создана людьми как не живой организм? Пока люди были сами по себе они были живыми, как только собрались в пары - стали мертвыми, я ничего не перепутал? так а что там по песку? У вас есть какие-нибудь доказательства что камень функционирует сам по себе? Может быть можете описать его функцию или результат деятельности?
  2. Ахах, а камень который лежал возле вулкана? А камень на солнце? А камень в реке разве не задохнулся? а что именно убило теплом? Духов частиц? Так духов можно убить, а то я думал, что они вечные? а как камни образуются вы знаете? Почему духи не мрут при образовании камней? там ведь тоже температуры есть! Если скатить кучу камней в гору и сесть возле нее или собрать из этого дом и сесть внутри дом или куча будет живой? Ответит, побежит, может мнение выразит или блоху скушает? А песок живой? А если из песка сделать камень он будет живым? А если камень стереть в песок он будет живым? А если кирпич стереть в песок? А как вы отличаете мёртвый песок от живого?
  3. Увы, но я не умею общаться ни о чем. Ваш поток сознания не возможно ни понять, ни тем более обсуждать. Да и нет у меня желания обсуждать результаты деятельности нездорового ума. Меня забавляет та уверенность, с которой вы переворачиваете мир с ног на голову. У вас в руках интернет, потрудитесь почитать что такое живое и что такое мертвое. Может тогда поймёте, почему таким бредом звучат ваши слова. Частицы говорит живые. Камень живой, а кирпич нет. Кирпич сделан из живых частиц, но не живой, вот так дела 😂 Интересно, а разговариваете ли вы с домом, построенным из живых камней? 🙂
  4. Ахах, очень смешно слышать подобное от человека, кто в принципе не берет вопросы собеседника в расчет. Хотя надо отдать вам должное, иногда вы выливали свои фантазии в виде ответа на вопрос. Не свои, ваши. Я честно хочу вам помочь и поэтому рекомендую обратиться к врачу. 🤪
  5. Я было подумал что вы из индейцев, отставших на 400 лет и натянувших библию на древние представления, но теперь точно вижу - это диагноз 😞
  6. Скажите пожалуйста, а камень живой?
  7. Не возможно понимать случайный набор слов, выражающий ничем не подкрепленные идеи, которые в добавок ко всему даже сформулировать не возможно без противоречий. мой вам совет: обратитесь к врачу.
  8. Какая же это ужасная мешанина слов. Сейчас бы эти текста да на кафедру психологии как пример для студентов, чтобы понимали как выглядит шизофренический бред. Вам бы к врачу обратиться и таблетки попить, это не стыдно. Или в церкви хотя бы где закрыться, чтобы с нормальными людьми не контактировать. ужас, просто ужас. если описать ваши текста кратко, то выглядит оно так: а=б, б=2в, а т.к. в=х то а=в.
  9. Вот, вы только подтверждаете мои мысли. Воинствующий религиозный фанатик, готовый истреблять всех кто против, они даже не люди. Уверен, навык расчеловечивание у вас развит невероятно. вы даже живете вопреки соседу. Эх, и не повезло же тем кто вокруг вас…
  10. Ладно, ваше право. к слову, вы же понимаете, что у хорошего человека врагов / недругов нет и тот факт, что у вас их много и вам приходится даже жить вопреки им кой чего говорит о вас?
  11. Я вам объяснил почему ваш «смысл» смыслом не является. И кто по итогу не понял?
  12. И что же за сила такая обязывает духа быть живым? собираем вместе все написанное: дух появился из ничего, начал строить себе тела хрен знает для чего и оказывается, что дух не может отказаться от строительства тел, он ОБЯЗАН это делать. бредово звучит? Как по мне - очень. Назовете то или того, от чего / кого исходит обязательство? Кто поработил духов и заставил их строить тела и жить? Если дух творец всего, то откуда новое вообще может быть? если представить, что библия права и бог создал все, разве есть в мире что-то новое для бога? Я думаю, что нет. А значит вы снова противоречите сами себе. Позволяю, но что толку, если его у вас нет? Опа, а откуда взялся бог и как он относится к духам? Почему бог главнее духа? Бог не дух? Столько вопросов и так мало ответов. я так понимаю, вы снова будете юлить и придумывать новых персонажей? Все возможно, дорогу осилит идущий. Не возможно знать лишь в одном случае: если смысла нет. это как математика: 2+2=4. Когда-то этого не знали, потом узнали. А вот сколько будет поделить 2 на 0 никто и не знает, потому что взять что-то и поделить на ничто не возможно. так же и смыслы. Если смысл в жизни (общий для всех или частный для индивидуума) есть - его можно найти. Найти не удастся только если смысла нет.
  13. Т.е. вы не против того, чтобы умереть уже сейчас? Почему бы вам не прыгнуть со скалы? Или может давайте я вам помогу, я добрый, пишите адрес, приеду и все устроим. Хотите? Если нет объясните почему? вашему духу это только на пользу пойдет, новый опыт, новые ощущения. Так как это сделаю я вы точно еще не умирали.
  14. Чтобы не унывать жить не обязательно. Я не знаю ни одного мертвого, кто был бы в унынии. вы просто подменяете понятия. Исходя из вашего ответа вы не только не знаете в чем смысл вашей жизни, вы даже не знаете, что такое смысл и как он применим к жизни. Религиозным фанатикам это не понять. но если действительно хотите я отвечу, в отличии от вас: докапываться нужно чтобы знать. пока религиозные люди говорили, что гром гремит потому что бог в гневе те, кто способен докопаться, изучали природу вопроса и сегодня истинная причина известна. это так же применимо и к смыслам.
  15. Если жизнь бесконечный ресурс, то тем более в чем ее ценность? очередное бла бла без каких-либо доказательств. будь жизнь ценна вы были бы уже мертвы, потому что чтобы ребенок вырос здоровым ему надо есть мясо, а мясо - это смерть. И в чем же смысл вашей жизни? Что изменилось, когда вы поняли? Кто назначил вам этот смысл?
×
×
  • Создать...