Перейти к содержанию

Мумбумбович

Пользователи
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Страхи
    фобии
    тревоги

Посетители профиля

800 просмотров профиля

Достижения Мумбумбович

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

4

Репутация

  1. Нет, не смотрел. Мечтания и мысли ничего не дают. Я видел и думал о другой жизни, а получилась эта.
  2. вполне ориентироваться на то, что могло быть и хуже не лучший вариант. Смысла в нем особо нет. Отсутствие интересов говорит о том, что этим интересам не позволили появится в своё время или как-то убили их. Естественно, при такой жизни будет депрессивное и подавленное состояние. Это не сильно справедливо. Но суть в том, что всё равно непонятно, как это сделать. Для меня это несправедливо. Не думаю. Скорее эти мысли результат такой жизни. Была бы нормальная жизнь - были бы мысли нормальные.
  3. Очень сильно угнетает тот факт, что добиться справедливости в этом мире невозможно. Это вызывает апатию и нежелание что-то делать вообще. Жизнь была испорчена бездарным воспитанием от родителей и неадекватным отношением от этого ущербного мира. Как результат - бесполезная профессия, отсутствие постоянной и интересной работы с нормальной зарплатой, отсутствие близких отношений и уверенности в себе, отсутствие интересов и увлечений. Казалось бы, вполне логично, что это общество, из-за которого это всё и случилось, должно постараться и исправить ситуацию. Например, помочь мне с получением интересной профессии. Но это получение должно быть на месте работы, чтобы не тратить времени зря. Стоит так же компенсировать и потерянный стаж. С одной стороны записать этот стаж в трудовую книжку, в пенсионный стаж, а с другой платить мне изначально зарплату как специалисту со стажем 8-10 лет. Естественно, за эти 8-10 лет я мог бы заработать деньги на какие-то материальные блага, отложить деньги на жиль. Так что вполне логично, что при покупке жилья стоило бы дать скидку процентов в 20 как компенсация за испорченную жизнь. Конечно, с отношениями с людьми сложнее. Но если бы для девушки мои жизненные проблемы не считались недостатком это было бы справедливо. Понятно, что этот ущербный мир не желает признавать свои преступления и нет никаких механизмов для того, чтобы потребовать от него компенсации. Это печально и очень несправедливо. Так что тут скорее вопрос о том, как не думать об этом? Я знаю, что я прав и мои требования справедливы, но надежды нет. Так что выход просто не думать.
  4. Что тем более?) Сама по себе констатация факта вполне может быть неуместной. А причина достаточно проста: прошлое формирует будущее и настоящее. Дискриминация порождает низкий уровень жизни и образования, они в свою очередь бедность и преступность, что, естественно не способствует ни уровню жизни ни образованности, а вот втягиванию в преступные сообщества - да.
  5. Вполне возможно, что там клуб по интересам, а вы со своей рождаемостью. По идее избежать негативных последствий снижения рождаемости можно и без рождаемости, например миграция. Ну и то, что для вас важна рождаемость, не значит, что для других это важно. А откуда статистика? К тому же кто-то и правда кто-то может увидеть расизм в комментарии о преступности чернокожих в США без отсылки к первопричинам. В Китае диктатура ещё жестче, правда в другом выражается. Да и в РФ тоже.
  6. именно она. лови жалобу, крысёныш это бред нет разные причины. От моральных до простого нежелания связываться с доступной чего ради? Мне как раз надо меньше раз не повезло. слишком много хочет притом. 90% жизни результат случайностей. дикий бред
  7. приспосабливаться не желаю. А аналогия кривая. Стоимость автомобиля или ужина чем-то обусловлена. А "стоимость" девушки нет. Это просто надуманная условность. Обычный жизненный баланс. Когда богатые помогают бедным, те кому повезло - невезучим, и т.д. жизнь так сложилась. Ошибки воспитания, неадекватное окружение привели к формированию неуверенности и проблем в общении. Ну и последствия дальше пошли вот выбирают не в ту сторону потому и несправедливо показатель чего? с обычным помыслом на длительные отношения. А с каким надо?
  8. Не соглашусь, естественно. Многое зависит от стартовых условий. Предположим, есть относительно простая задачка. Она записана на листе бумаги. Есть два человека, которым эта задачка дана и естественно, соревнование кто быстрее. Вот только один из них не умеет читать. Каковы его шансы вообще эту задачку сделать? Так и в жизни со всеми этими "успехами". Если есть поддержка от родителей и окружения, адекватное воспитание и помощь в самопознании, то шансов достичь чего-то намного больше чем если сталкиваться с диктатурой, игнорированием интересов и требованием послушания под угрозой насилия. В первом случае формируются определённые характеристики, способствующие тому, чтобы чего-то достичь. Во втором с этим сложно. Чувства и прочее, естественно тоже важно. А что сам? Выбор нужен взаимный, не только её. Естественно, в выборе я тоже хочу участвовать. Буду обращать внимание на то, нравится ли она мне внешне, на то, насколько она способна понимать меня, на какие-то интересы. Это плохой мир. Для баланса.
  9. Собственно, проблем в жизни и кроме этой хватает. Это и проблемы в общении, и с работой, и с уверенностью. Но сейчас поговорить хотелось бы об этой. Мне 31 год. Секса и отношений не было. Рядом хотелось бы видеть девушку, которая хранит девственность из-за моральных принципов. Девушку младше меня, которой 20-25 лет. С одной стороны среди таких шанс найти больше. С другой то, что она младше, будет хоть немного компенсацией за неудачную жизнь в других сферах. Проблема в том, что многие девушки смотрят на парней в корыстных целях, чтобы был везучий в жизни. А мне с этим не повезло. Ни профессии нормальной ни работы стабильной. С другой стороны, даже если она будет нормально меня оценивать, разница в возрасте для неё может показаться слишком большой. А если объединить и первое и второе, то получается, что девушка скорее выберет более везучего, удачного в жизни ровесника, чем меня. Особенно если она симпатичная. Что, естественно, абсолютно несправедливо. Но об этом сейчас не будем. Главный вопрос в том, как такую девушку найти такую девушку, чтобы она была привлекательной и в нужном возрастном диапазоне, и какие шансы на успех? Конечно, никто не отрицает важности чувств, и т.д., но сейчас хотелось бы обсудить чисто технический аспект.
  10. Что? Я говорю о том, что цель отправки христа на землю, если верить библии, состоит не только в том, чтобы он основал новую религию, а ещё и в том, чтобы он отдал свою жизнь как выкуп за грехи людей. И он сам об этом знал. в каком смысле?
  11. Во-первых, то, что его убили - это так и было задумано. Типа выкуп за грехи человечества. Из-за поступка первого человека Адама люди стали грешными и смертными, а жертва христа типа дала прощение грехов и шанс на бессмертную жизнь в будущем. Как уже писали - у каждого своё понимание блага и многие не согласны с учениями, которые были принесены христом. Вот например, осуждается блуд, но большинство молодежи сейчас не против добрачных связей, у них в этом понимание блага. Во-вторых, то, как это христианство распространялось. Первоначально оно распространялось через осознание сути учения, личный выбор и изменение поведения в соответствии с учением. Но позже оно стало на службу государству и осознание и выбор уступили место политическим интересам и массовости. Соответственно, всем стало плевать на изменение поведения. И вот вроде как большинство считает себя христианами, а на самом деле не имеют об этом понятия.
×
×
  • Создать...