Перейти к содержанию

axxa

Старожилы
  • Постов

    1 983
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ

Посетители профиля

3 025 просмотров профиля

Достижения axxa

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий

Последние значки

143

Репутация

  1. Ну, если точно он.... Как только в вашу сторону будет сделано вредительство, навредить ему. на дальнейшую стратегию, запустить утку ,что он голубой...
  2. хм...то есть, чтобы вам предоставили место, где жить, вы готовы отдавать 70% зарплаты, менять розетки, варить супы, делать уборку и заниматься с детьми.... Мне кажется проще тупо снимать квартиру (ну, или комнату в общаге) А мне показалась, вам уюта хочется и тепла.... А я не поняла, автору поста 40 лет?! Ему впору уже о маме заботиться, а не плакать о себе 5-летним. Автор, как вы будете жить, когда мамы не будет? (( Нужно срочно начинать взрослеть. Какая помощь вам в этом нужна?
  3. Прочитала ваш пост. Вы, безусловно, правы. Это ваша жизнь. Нужно спокойно собираться и лететь в отпуск. Во что бы то ни стало! Но... это я была на вашем месте. А потом я представила на вашем месте своего сына. Ему 18. Если бы он так...Знаете, очень страшно. Вдруг чего случится! А это же мой самый родной и любимый человечек. Вам нужно как-то до мамы донести, что вы взрослый и умеете решать проблемы. Вы это умеете? Мой этим летом с друзьями тоже собирается ехать на машинах дикарями. (перечитывая текст перед отправкой, остановилась на этом месте. Поняла, вопрос для меня отпускать или нет не стоит. Совершеннолетний человек, мужчина, принимает решения и сам несет за них ответственность. По крайнем мере, я так учу) Для меня, главное, безопасность. Если обоснует, бизнес-план, так сказать, предоставит. Конечно, нужно веселиться. Пока беззаботное студенчество. Впрочем, я отвлеклась. Меня напряг один момент в вашей истории. Вы уже летали отдыхать и вас назвали неблагодарным. Вы маме подарки привезли? Делились впечатлениями? Рассказывали об отдыхе?
  4. По ходу, ваша мама просто ревнует...Вы-то к ней так трепетно не относитесь...Дурой будете, если упустите такого мужика и его маму (потенциальную бабушку вашему ребенку)
  5. Как это проявляется? Сколько вам лет? Сколько лет вашему отцу? Где во всем этом ваша мама? Почему "чад" вы написали с большой буквы?
  6. Что вам мешает принимать ОКи без вывешивания об их напоминании в местах общего пользования?
  7. а сколько ребенку и почему вы не спите ночью? В декрете я всегда спала с ребенком днем. Мама должна быть счастлива. Тогда и дела будут делаться быстро. Нехороший звоночек, что он видит, что вы без макияжа. Для любящего, женщина и без макияжа - красавица Думаю так - высыпаться. Расставить приоритеты...ребенок здоров и не болен, ужин всегда есть, порядок...опрятно одета и не раздражена (хотя, мне это не под силу при отсутствии секса). Далее, начинаем выходить в свет - укладка, маникюр, театр. Если муж не меняется, однозначно, выезжать в свою квартиру. Но...на будущее, обязательно сделать выводы, почему у вас так....
  8. Ваш девиз: "Собака лает, караван идет". Вы мужчина, глава своей маленькой семьи. Так и позиционируйте себя. Хотела написать, чтобы относились к маме снисходительно....это не совсем верно...может быть, снисходительно, но твердо. Она пока не понимает, что сынок вырос. Будьте добродушнее. Обязательно подарки и цветы на праздники... и девушка тоже пусть в этом участвует. С ребенком сложнее. Когда я была молодой мамой, свекровь полностью мне доверяла.... все мои требования выполнялись..(отмечу, от родителей мы не зависели финансово). Конечно, за советом я тоже обращалась...Бабушка тоже хочет чувствовать свою значимость. С мамой было сложнее...Но, у меня характер другой. Будет так! Не нравится - до свидания. Вам выпал шанс, стать мужчиной, за которым, как за каменной стеной. Учитесь маму не только любить, но и быть ее покровителем. Она со временем оценит )
  9. А вот и ответ...вы не любите этого мужчину, а используете
  10. Короче....проблема решилась...объясняюсь и тему закрываем ) Реализовали идею с трусами....не работает... Спонтанно придумала. Рассказываю. У кого будет делить кровать, пользуйтесь ))) Утром я встаю первая, собираюсь и ухожу на работу. Во время сборов...захожу в спальню, смотрю, спит на всей кровати. Разбудила, сказала, есть твоя территория, на ней и спи. Проворчался, сдвинулся. Через десять минут история повторяется (опять разбудила ). Все. Следующим утром просыпаюсь, разделяющая лента исчезла. Я, конечно, это не комментировала никак. Следующий секс был фееричный (тоже, видать, скучал). ЫЫЫ...еще и попросился спать под моим одеялом. Конечно, можно )) возможно
  11. доказать мне, что я сплю по середине...детский сад какой-то да не сильно...в меру.... А вообще проанализировав ответы, пришла к выводу, мож и правда кризис среднего возраста начался. Он в качалку записался. Теперь и меня с собой возит. Недавно на охоту ездил, хотел меня с собой взять ). Там одна идейка мне понравилась из советов. Сегодня буду реализовывать )
  12. никак. Но я обиделась. Как дальше быть? точняк...переклею.....как думаете, заметит? ))
×
×
  • Создать...