Перейти к содержанию

Вилкa

Старожилы
  • Постов

    18 936
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    30

Вилкa стал победителем дня 3 апреля 2018

Вилкa имел наиболее популярный контент!

7 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    Страхи
    фобии
    тревоги

Посетители профиля

15 967 просмотров профиля

Достижения Вилкa

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

1,1 тыс

Репутация

  1. Мама дорогая!!! А тема - то живёт!!!! Ахах)))) Света, не поверишь)))так рада тебе!!!! 😍
  2. Это было волнительно)))) Главное, настроиться на нужный лад. И понять, что сейчас я - это не я. А другой человек, и у него другая жизнь. И надо оооочень - очень в это поверить. Прям вжиться. Ну такая лайтовая биополярочка)))))) Главное - включить её на сцене и не забыть выключить после. Пригласили сначала, как музыканта для одного спектакля. Но я же не могу только играть музыку и никуда не вмешиваться... А, тем более, засунуть свое ценное мнение поглубже))всегда что - то советовала режиссёру при подготовке к спектаклю, говорила, где какие косяки, если смотреть со стороны. В общем, проявляла сильную увлечённость и неравнодушие к процессу. А увлеченных людей, оказывается, замечают) Ну, и получилось, что роли начали давать) )))) не, я классной писала. Спрашивала - мне к директору сразу пойти... Или как? Ну вот останавливались на уровне учителей) И потом я поняла, что и Аринке было важно видеть, что я отстаиваю ее... Защита есть... Ой, девчонки, ржу не могу)))) Поняла теперь, что Аринка имела ввиду)))))
  3. Жаловалась на аудирование, да (( Говорит, было ощущение, будто Черчилль говорил. И ещё были очень плохие наушники. Параллельно было слышно, как учитель беседует с учениками по соседству. Хм... Пусть не готовит, заказывает))) Привет)))) Предвзятое отношение учителей никто не отменяет, да.... Может, надо было сходить побеседовать с учителем? Я так к учителю по физике пришла Говорю - Вы по какой такой методике выставляете оценку за четверть по одной оценке в журнале? В итоге, больше проблем с физикой не было. Правда, Арише пришлось походить в каникулы, писать самостоятельные работы, отвечать параграфы. Ну ничего) если в учебное время это не требовали, пусть пашут в каникулы. Ничего не говори, Бекки))) Время летит... Сама в шоке)))) Молодец Злата))) со временем импланты будет ставить всей семье )))
  4. Девчонки, только вползла домой...... Щас буду отвечать...)))) У меня Аринка занималась, занималась английским с репетитором.. Пять лет... в итоге сдачей ОГЭ по английскому я не была довольна..... Да и она тоже... И вот я так и не поняла, то ли так занимались они, то ли такой сложный экзамен был. Ты как своих студентов натаскиваешь, Бекки?) А почему муж не работает...? И чем занимается, извини..? Офигеть, дочка уже четвёртый курс!!! Стоматолог))) всегда будешь с зубами))) есть в этом прямо очень существенный плюс! Доча у меня на первом курсе колледжа при университете) Нравится ей очень)) и жизнь другая началась, и стипендия))) И движухи молодёжные) Я работаю, как обычно.. От заката до рассвета) прошлый творческий сезон был ударным на новые проекты, знакомства, концерты, фестивали и даже в театр актрисой попала) Самореализация была ударной)))) В этом сезоне начала резко отсекать всё лишнее. Поняла, что место отдыху тоже должно быть, иначе неоткуда черпать силы) Впервые за десять лет на море съездила) вот там - то перезагрузила голову и стала всё менять... Так - то по всем фронтам хорошо, Бекки)) Дети с тобой? Как реагируют на всё это? Переживают...? Ну, этот наверное с какого боку смотреть.... Считай, жизнь с чистого листа начинать..)
  5. Бекки)))) урааааа))) привет, хорошая)))) как ты? Как доча?)))) Настя умница и красавица, всё будет хорошо, да) 😍
  6. Нуууу... Удивлена конечно... Что покупать будешь?)
  7. Я изначально хотела другое название темы...но сразу поняла, она долго не проживёт..... )) Разводишься?! Это шутка сейчас? В Дагестане отдыхала? Как в ДТП попала? Живы - здоровы все?
  8. Настя)))) так рада тебе))))) Как жизнь молодая?))) Дёрнуть тех, кто есть... Думаю, подтянутся постепенно))))
  9. Вилкa

    Совы........

    Боже мой..... Кого я вижу в темах... Глазам своим не верю... Товарищи, вы не скучаете друг по другу? Я вас часто вспоминаю... Всех...
  10. вы смеетесь, да?))) 140 рублей......Боже.....какое позорище)))))) и убожество, да!!!
  11. я не знаю, какие выводы сделала она, но парень заметно оживился) такой счастливый был)))) привет, Бекки
  12. видимо, она не знала, как себя повести... первое свидание) и полезла за кошельком) так он мог бы сказать - убери.. но он этого не сделал) вдобавок перечислять еще 20 рублей на карту... Вы серьезно считаете, что это нормально? я потом еще весь вечер сидела с горящими щеками... как мне было за всю эту ситуацию стыдно, писец... словами не передать
  13. несколько лет назад наблюдала ситуацию в кафе за соседним столиком) сидят парень с девушкой, пьют чай) по обрывкам разговора понимаю, что познакомились в сети) и вот та-дааам(!) встретились) он с удовольствием рассказывает о своей работе, о том, какой он успешный, замечательный и т д) она ему о себе) и всё отлично... но приносят счет... за чай... он берет чек, откладывает его, лезет в карман, она тоже берет чек, смотрит и лезет за своим кошельком в сумку. чайник чая стоил на тот момент 140 рублей, если меня не подводит память. помню, что он положил семьдесят рублей, она пятьдесят, так как у нее больше не было налички. она спросила, может ли перевести ему 20 рублей на карту сбербанка, он согласился. перевела... Боже... в тот момент МНЕ хотелось провалиться сквозь землю. как же было стыдно за этого молодого человека. хотелось кричать ей - бегииииииииииииии....беги от него, роняя тапки... такое убожество (((((
  14. привет, Илья)) письмо пришло на почту с рекомендацией от псиче фильмов на новогодние каникулы) заглянула вот) а здесь в активных эта тема)) как пройти?)))))
  15. не, Беллочка, ты очень-очень глубоко заблуждаешься) у электроскрипки и акустической скрипки разная природа звукоизвлечения. Это по сути вообще разные инструменты. И для начинающих электро- вообще табу. Скрипач потом никогда не сможет на нормальной скрипке играть) Помимо этого, скрипка- безладовый инструмент, важно слышать обертоны. Что электроскрипка никак не даст) Полетит техника и правой руки, отвечающей за звукоизвлечение, и левой, отвечающей, за звуковысотность. я в детстве жила в частном доме, приехала в многоквартирный, когда уже четыре года на скрипке отучилась) прожила в многквартирном 8 лет. никто за эти восемь лет НИ РАЗУ не сделал мне замечание. в будни занималась по четыре часа, в выходные по восемь, иногда больше. Особенно перед концертами или конкурсами. Как говорила мама - "перед смертью не надышишься..." могла начать в девять утра, закончить в десять вечера с перерывами на обед и ужин и в туалет сходить) единственное, один раз соседка сверху, встретив меня на улице, сказала - Ирочка, под твою скрипку так хорошо спится после обеда... и всё.... хотя, летом вообще окна были открыты настежь... и слышал весь дом) а слышимость в этом доме была хреновенькая ( я слышала, как соседи разговаривают, те, что по бокам живут... когда поступила в консу, соседка,что жила слева, отдала свою дочь на скрипку в музыкалку. а! Забыла! Еще же общее фортепиано было у меня доп.предметом. еще и на нем периодически "стучала"))))) Если бы конечно хоть кто-то хоть словом намекнул, что мешаю, были бы приняты меры... выбраны часы занятий... может, занималась бы в другой комнате или вообще искала другое помещение... но точно бы не уперлась рогом и делала своё, наплевав на всех. Компромисс всегда можно найти... попалась на глаза тема, не смогла мимо пройти) всех с наступившим Новым годом, ребят и девчат) всех благ вам, здоровья, самое главное, крепкого. достатка. финансового благополучия, любви и заботы) и просто быть счастливыми)
×
×
  • Создать...