Перейти к содержанию

SvetNochi

К удалению
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Хочу в будущем
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Созависимые и абьюзивные отношения
    Ревность
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Психология манипуляций

Посетители профиля

1 152 просмотра профиля

Достижения SvetNochi

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Создатель темы
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Здесь не согласна. Я не вижу смысла наступать себе на горло и через сопротивления идти и налаживать отношения с женой друга. Я лучше уж в зал схожу, да одна пойду прогуляюсь, чем быть там, где мне некомфортно, неприятно. Мы с ней разные, и общего языка с ней, я не то что бы не вижу, не чувствую, а общаться только ради «надо дружить семьями», мне не надо. Я уже проходила такие ситуации. В прошлом браке, была такая же история, один в один. И я пыталась общаться семьями, но не смогла. Женщины бывают разные, я из тех, кому сложно подстраиваться. свечку не держала, не могу ответить 😁 Чувствую:раздражение и обесценивание. Я не собираюсь и не хочу заполнять кого-то, что-то собой и в себя не хочу вкладывать кого-то. А я что говорю ему, нет, никуда не поедешь? 😁 Я говорю лишь о своих внутренних переживаниях и чувствах. Можно узнать, сколько вам лет?
  2. 😁 ну уж не знаю, но часто слышала от друга, когда он звонит «люблю тебя, дружище» Я не могу утверждать точно, что и как будет, когда я буду беременна, или с ребёнком на руках, если допустим, мой мч будет также уезжать, а возможно и ещё чаще, если его другу удастся купить дом в Анапе. Мне боязно об этом думать, я переживаю, что часто буду одна. (Есть опыт, муж бывший был вахтовиком и я 1,5 месяца была одна, а приезжал на 1-3 недели) и отсутствие настроения и не желание строить отношения дальше тоже порой настигают меня, мне хочется сразу расстаться, что бы не мучаться и не мучать своего мч своей ревностью. Но понимаю, что эта ревность с юности, со школы, даже с детства. И я могу расстаться, но другой-то я не стану. Конечно, мой бывший муж вообще не реагировал на мои скандалы 😁 по поводу длительных вахт и клубов и сайт знакомств, и много чего ещё. Но в этих отношениях я вижу, что мч старается понять меня, хоть и не понимает, как можно ревновать к другу, говорит «мы же не чпокаемся» 😁 Но и то, что я говорю мч про свою ревность, и что не могу с ней совладать, мч говорит «ну это же твоя ревность, ты с ней и работай». Мне конечно обидно, что нет поддержки, но с другой стороны, что мой мч может, не поехать к другу, мое эго воспрянет естественно, ведь я добилась того, чего хотела, но в тот же момент буду чувствовать вину, что не могу справится со своей ревностью к друзьям, ведь каждому нужно личное пространство… каша в общем в голове после этого форума 😁😁😁
  3. Отвечаю, друг возможно и приедет, только не в нынешней ситуации. Так как в доме нашем идёт ремонт, дверей нет даже в туалет, не установили ещё. Ну как бы я не против, что бы он приезжал, но думаю вряд ли поедет, он с семьей двигается везде. Были ситуации, когда я с партнёром, собирались съездить отдохнуть, в горы. Этот друг сейчас «зимует» в Анапе с семьей. И он каждый день на связи, то есть звонит каждый день. Я конечно такое не понимаю, как можно каждый день звонить и о чем-то говорить. У меня просто по-другому контакт происходит с мамой, братом, знакомыми. Я звоню 1 раз в неделю. Про горы, утром едем по трассе, и этот друг звонит моему и говорит «А я уже там, куда ты едешь, скоро ты приедешь?» Меня эта ситуация взбесила. Мой партнёр про себя сказал «В. преследует». И когда мы решили переехать в Краснодар, то этот друг тоже решил поехать, за один день, но он просто отдохнуть. Я с ними пересекалась только один раз за время нашей поездки. Теперь этот друг планирует купить дом 😁 без ремонта, а мой партнёр отделочник. Вот чувствую веселуха будет…это мои умозаключения, на самом деле, я не могу принять это. Я переживаю, что летом, когда мы будем ездить на море, этот друг вообще не отлипнет. Когда, этот друг звал моего к себе в гости, то он хотел что бы на неделю мой поехал. Но мой отказался. Друг разобиделся. Короче, похоже и я и его друг созу ловим к моему партнёру или мне просто не хватает подруг.
  4. Звучит обидно конечно. По поводу неинтересна себе, да, есть такое. Мне сложно быть с самой собой наедине, но я учусь этому сейчас. Да, триггерит меня эта история, и мораль задавила тоже.
  5. 😁 испанские страсти. Нынешний партнёр мне пока что не муж, но предложение сделал. Мой бывший муж давно в прошлом, он тут вообще ни при чем 😁 Размолвка произошла вообще не из-за парней, отношений. Она просто грубиянка, и дотошная. Я не могу запретить, меня не понимает партнёр. Говорит, моя ревность-это моя проблема, не его. Живем вместе, 3,5 года. Не муж, предложение сделал ) Я не соскакиваю с прошлого, просто не понимаю в чем связь, между бывшими отношениями и нынешними? Мужчины разные, по характеру, темпераменту, целям. Да по всему. Ревность у меня бывала и на подруг, и на братьев и на мужчин. Нынешнего партнёра, я ревную, не из-за страха, что он будет изменять. А что он оставляет меня одну и мне кажется, что он больше хочет время проводить с другом, а не со мной. Но это лишь мои страхи и фантазии, мой партнёр, заботиться обо мне, любит, я это вижу. И я люблю. Но ревность, дурацкая, над мной порой кружит и правит мной.
  6. 😁 спасибо Нынешний да, более ведущий, а бывший был ведомым. Я решаю свою ревность, это мой личный недостаток. Ревность же не у партнёра, а у меня. Вот здесь, согласна ) Нееее, мне мое спокойствие важнее. Я лучше дома)
  7. Долго объяснять, но не моя. Вкратце, та женщина увела того друга из семьи, для меня эта история не была приятной, я общалась с бывшей девушкой того друга) ну и меня она задевала пару раз, в процессе общения.
  8. Ну так я объясняю, и меня просят понять, что друг тоже имеет ценность, как и семья и работа и родные и близкие.
  9. Спасибо) если бы это было так просто. Уверенности нет в себе, надо повышать ) Это имело отношение к бывшему мужу, его обсуждать мне уже не интересно и разбираться тоже)
  10. Ну вот, разговаривать сложно, потому что я говорю о своей ревности, и говорю, что не могу себя держать иногда в руках, что использую манипуляции, но понимаю, что моя ревность необоснованная. Мой партнёр не понимает, как можно ревновать к другу. У него понятие ревности, к противоположному полу, но не к друзьям. Как-то так.
  11. Он изначально предлагал поехать, но я подумав, отказалась, ибо мне не приятна жена того друга. И я отказалась. Потом, предлагал снять номер в том городе, куда уезжает к другу, но мне смысла не было ехать, так как я работаю удалённо но полный рабочий день и мне не было бы смысла ехать и сидеть там одной в номере, ещё у нас есть большая собака, а с ней не каждый отель согласится заселить. В общем много заморочек и я снова отказалась.
  12. Я не хочу ревновать) мне плохо от этого. И надумывать сценарии тоже не хочу, это для меня ещё большее страдание. По началу я говорила, но у нас начались ссоры. Он дорожит дружбой, и он его единственный друг. Я здесь его тоже понимаю, даже если меня это обижает и задевают эти поездки. Я не могу его приковать к семье. Я хочу больше на себя акцентировать, не почему я ревную, а как работать с ревностью Ну это же не мои проблемы) Спасибо за ваше мнение.
  13. Я сама выбрала не ездить, мне не нравится жена этого друга. И общаться с ней я не хочу.
  14. Сейчас не так часто , пару раз в месяц. Но чувствую, скоро будет чаще. Так как друг с семьей планирует переехать в тот город, куда ездит мой партнёр. Поэтому я хочу себя обезопасить) что бы не умереть в ревности.
  15. Друг живет в другом городе, на день не удобно, я так полагаю. Не могу ответить, как отнёсся бы партнёр к моим ночевкам. Надо попробовать, но получится, что я провоцирую…
×
×
  • Создать...