Перейти к содержанию

Алик_Алимов

Пользователи
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В гордом одиночестве
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Неспособность построить отношения
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Внешность
    тело
    красота
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алик_Алимов

Начинающий

Начинающий (2/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. самое главное - не стали пока вводить уголовку за неявку от повестке. значит все как раньше, только по месту прописки/оф.работы под личную роспись, либо извините. кроме того, ожидаемо не смогли создать единую базу повесток к октябрю, по которой хотели рассылать электронные, так что пока можно выдохнуть, но что дальше будет неизвестно. мне повесток не приходило. война никакая не затяжная, она висит на трех-четырех людях, большинство из них в глубокой старости. как только один из них заболеет или умрет, война сразу закончится. у всех этих людей полно врагов и недоброжелателей. это русская рулетка. бесполезно делать прогнозы, ждем и учим языки.
  2. добрый день, кажется прошло 4 года, чуть больше. спасибо за теплые слова. с тех пор я: - бросил пить полностью, уже 3 года - переехал в Санкт-Петербург, и оказалось что большинство проблем заключалось в той дыре, в которой я жил - зарабатываю 80 т.р. в месяц на спокойном непыльном производстве, в планах выйти на 150 и более - встретил женщину своей мечты, с которой у нас идеальное совпадение по всем пунктам - планируем семью и детей, выступаем против насилия, за защиту животных, оба веганы!! надеюсь, у всех присутствующих все в жизни складывается прекрасно, спасибо еще раз всем за советы, будьте счастливы
  3. сейчас 700 т.р. предлагают за участие в сво. какая разница? это убийство людей. хоть 700 миллионов в час, это занятие для бичей. и у них это на лицах написано. да ладно, все войны во время их прохождения казались безвыходными. на самом деле все войны заканчиваются столом переговоров, если осталось с кем говорить. но сроки неизвестны, и сколько придется вытерпеть - тоже. я имел ввиду, что сейчас в июле мне платить пошлину 5000 р. и ждать заграна к сентябрю-октябрю, вероятно к тому времени уже закроют выезд поветской. таким образом я потрачу на получение заграна суммарно 8500 (прошлая пошлина была со скидкой по акции), и не факт что выдадут. кстати, заявление на загран тогда у меня приняли раза с 10го, им не понравилось название моих прошлых мест работы. редактировал заявление и отсылал заново на протяжении двух неделей. в этот раз видимо опять придется мучаться. вы знаете, стыдно признаться но такой вид информации мне сложно потреблять, как кто-то куда-то переехал и надо много минут слушать это, хотя думаешь, ну это же совсем не моя история. меня пугает переезд в другое место, где нет друзей. я недавно только решился на переезд в крупный город России, в 3 раза повысил доход, бросил употребление алкоголя, уже 2.5. года. сейчас мне снова надо эвакуироваться, но очень страшно ехать туда где нет знакомых и где другой язык, это абсолютное для меня безумие. поэтому проще в Казахстан для начала.
  4. а мне кажется что люди наглухо ушли в себя. по этой теме не говорят и не думают. многие коллеги говорят, ну если всех пригласят, то пойдем. то есть готовы убивать, я вшокенахрен. уже после крыма 14го перестал понимать людей вокруг, и это постоянно усиливающийся неблагоприятный фон. сейчас это уже один сплошной ночной кошмар, иногда просыпаюсь на работу и пока возвращается рассудок, чищу зубы, завариваю кофе... и потом вспоминаю, что сво, что гибнут люди, разрушаются невинные города по ночам, дети рыдают.... сразу в душе что-то падает какая валюта и зачем она мне? у меня иной способ сберегать деньги, в ликвидных вещах, которые дорожают. выяснить появление некого штрафа за ЖКХ от уже проданной квартиры можно, для этого надо ехать за 1200 км и стоять в очередях к приставу на ковер. в тот момент когда я собрался, грянула мобилизация, а в прошлый раз я ездил уже лень было этим морочиться, теперь ситуация обострилась. мне не смотреть надо, а эвакуироваться, через казахстан или грузию. потому что я не хочу оплачивать штрафы за то что не собираюсь являться в военкомат и участвовать в преступлении. но на пути к эвакуации стоят менты, и много сложностей, это очень пугает.
  5. как вы к этому относитесь, товарищи? я лично когда узнал, что собираются брать огромный штраф за каждую повестку, по которой не явился, сразу понял к чему все это: в гоусуслугах таких штрафов накопится 2-3 и смогут изъять квартиру. и вот как жить теперь с этой информацией? бежать продавать хату, у меня вся жизнь в другом городе. продавать подо что, рубль представляет собой самую нестабильную валюту на планете. бежать делать загран в 37 лет, что-то подсказывает что поздно, закроют выезд раньше а 5000 жалко, уже один раз платил и не позволили оформить. к тому же там посещение ментовки. и все равно с новым заграном не пускают в многие страны, надо пол-года ждать. остается сидеть в ступоре и понимать, что это конец. куда девать все имущество? придется же в тюрьму идти чтобы выжить. иногда проскакивает мысль о суициде мне-то пофиг я отсижу за магазинную кражу, но все сбережения в вещах у меня, а квартира съемная.
  6. в мегаполисе все в порядке с работой и зарплатой, то есть уровень благосостояния выше, либо можно себе позволить работать поменьше, и нормально жить. природа тут тоже рядом, можно переехать за город, на берег финского залива. главное чтобы под боком был этот чудесный монстр, дающий блага цивилизации.
  7. вы правы, все важно, однако на заводе я встретил прямых и честных людей, у которых зарплата одинаковая. кроме того, подвижная работа, а тело человека с каменного века не изменилось и ему требуется постоянное движение. конечно можно из офиса ехать в спортзал, но я так не люблю, мне нравится по хардкору )))))) в отпуск съездил и пожил в мск и в питере по недельке в хостелах, потом приехал, вышел на работу, неделю проработал и уволился. просто не смог больше там сидеть. собрал шмотки и свалил, с тех пор моя жизнь изменилась кардинально. живу в центре питера, со знакомыми-земляками снимаем квартиру, наконец-то цивилизация. мегаполис, современный мир. просто надоело жить в захолустье.
  8. всем привет, наткнулся на свою историческую тему и решил спустя почти 3 года написать, как сложилась моя судьба. жил я тогда в своей наследственной квартире и родители меня спонсировали еженедельно по 500-1000 р, кроме того зарабатывал играя на гитаре, однако все деньги уходили на сигареты и алкоголь, в состоянии абстиненции я и писал грустные сообщения сюда))) можете перечитать все мои сообщения и представить себе похмельного алкаша с трясущимися руками, который только что все родительские деньги пропил и силы есть только печатать жалобные буковки)) впрочем, в них заложены мои убеждения, и это важно. впоследствии я устроился на завод, после чего пришлось закодироваться, и только тогда начался стремительный взлет. в январе этого года бросил курить, а не пью уже год и 3й месяц. пришлось правда отказаться вообще от всех пьющих друзей и знакомых, так что теперь я иду по жизни хоть и уверенно, но в полном одиночестве. те люди, которые появились после завязки в моей жизни, с ними можно поболтать в интернете, с кем-то я просто работал, однако никогда больше я не чувствовал такого единения душ, как в разгаре пьянки. все-так люди которые убеждают бросать пить, очень многое не договаривают и смягчают, жизнь трезвого человека это вообще другая жизнь - гораздо более черствая и практичная. другой тип характера! но речь не об этом. на самом деле мне очень помог переезд в крупный город, и стало понятно, что причиной моих возлияний и неспособности найти нормальное начальство было просто то место, в котором я жил - там начальство сплошные гавнюки, очень большая очередь на вакансии, так что они ведут себя как гавнюки отъявленные. очень токсичное место, из которого я нашел в себе силы выбраться. спасибо конечно родителям за это, за их поддержку, впрочем сейчас они грустят, потому что хотели бы чтобы я жил рядом с ними и помогал им, но там для меня нет жизни. хочу сказать всем, кому близки были мои идеи по поводу свободы, прежде всего рекомендую оставить свой городок и ехать в столицу. это не сложно, когда в руке быстрый смартфон, можно быстро освоиться. после переезда я за 2 дня нашел работу около дома в центре, для начала очень неплохо, сейчас меняю работу на более оплачиваемую. и кстати по поводу работы, именно производство дало мне ощущение своей важности, все эти мутные маленькие конторки просто хрень собачья. на заводе ты производитель, основа экономики страны, а значит на этой земле твоя совесть полностью чиста и ты можешь вломить любому морально и физически за правду. ничего подобного я не ощущал, когда работал продавцом, да и люди на производстве другие. это мужики, среди которых ценится честность и порядочность, это мой контингент. полгода работал за зп чистыми 55, сейчас ушел и буду искать зарплату тысяч 80, пока должно хватить. в своем городе такие цифры людей бы только посмешили, там хорошая зп 40 тысяч, а больше это уже фантастика или по блату. забавно, что не поменялось ничего, кроме города) так устроена россия
  9. 33 года, живу с родителями, не работаю и не понимаю смысл работать вообще. если предки укажут на улицу, пойду бомжевать. я не просил себя рожать. все детство мне твердили "учись". кое-как на тройки закончил школу и технарь, стал экологом типа. ну так нет такой работы, ни одной вакансии не видел никогда. работал продавцом, надоело. требуют впаривать то, что я считаю полным дерьмом. это не честно, не хочу. в офис устроился, заставили модерировать матерные ролики ежедневно. ушел, не выношу речь гопников. поработал грузчиком месяц, чуть не покалечил организм. не мое определенно, даже качки-тяжеловесы относятся к телу аккуратнее. сейчас у меня снова родаки требуют "искать работу". но все вакансии предлагают то, что мне не интересно ни капли. а таким образом заработанные деньги я пропиваю и прогуливаю, и быстро это место теряю. нет смысла. нравится мне кататься на велосипеде (в хорошую погоду), фотографировать ерунду всякую. реально люблю. и еще секс конечно. слушать музыку. хотел бы играть хорошо на барабанах, может быть изготавливать свои муз.инструменты. вот пожалуй и все интересы. такой человек здесь лишний, и я искренне не могу понять, кому и чему я в этом мире понадобился. друзья все отворачиваются. так что если выгонят, попробую просить милостыню, жрать голубей, жить в канализации. терять постепенно вообще нормальный внешний вид, так что уже никто не возьмет меня работать. а там и смерть от какой-нибудь болячки. и я искренне не понимаю, что с этим делать. можно конечно автостопом отправится в тайгу и пытаться выживать там. хоть какой-то смысл появится - не сдохнуть, не занимаясь при этом тем, чем заняты люди в городах - облапошиванием и угнетением друг друга.
×
×
  • Создать...