Перейти к содержанию

Ani

К удалению
  • Постов

    1 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Безответная любовь
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Одиночество
    проблемы в общении
    Возрастные кризисы
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Вредные привычки и зависимости
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели

Посетители профиля

3 569 просмотров профиля

Достижения Ani

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Неделя на форуме

Последние значки

5

Репутация

  1. А дочка в данный момент где живет? с Вами или со всеми ушла к бабушке?
  2. Ну вот видите, не все так плохо) Дочка вообще взрослая уже, ее не надо воспитывать, общайтесь с ней почаще, как дела, как день прошел и т.д.
  3. все люди разные. У вас,видимо более такой игривый склад характера. Автор другой.
  4. Автор, а с дочкой какие у вас отношения?
  5. Во всем должна быть золотая середина, и в воспитании детей в том числе. Конечно надо прислушиваться к мнению ребенка, учитывать его вкусы и желания, но и некая строгость должна присутствовать. У нас сын, сейчас уже взрослый 29 лет, своя семья у него. Я мягкая понимающая мама, муж довольно строгий катигоричный.В подростковом возрасте чего только не было. Сын бунтовал, с дому убегал. Но конечно матом на отца бы не посмел никогда кричать, это перебор. Я как между двух огней, оба вспыльчивые. Я обычно выступала в роли переговорщика) Думала что никогда они уже не наладят контакт..Помню однажды конфликт был сильный, оба кричали друг на друга (сыну тогда кажется 18 лет было), и вот я тогда влезла, кричала тоже, плакала, и сказала что раз они не могут нормально общаться, то будут общаться через меня)..Короче, к чему я это..к тому, что сын повзрослел, сходил в армию, и сейчас они с отцом общаются как взрослые люди, сын часто говорит что понимает отца, что так его и надо было в строгости воспитывать, иначе бы он вообще отбился от рук)... Скорее всего, вы тоже все успокоетесь, пройдет время, сын повзрослеет..не рубите сгоряча, не разводитесь сейчас...Тем более что с женой у вас есть чувства..раздражители в виде детей уйдут, а вы будете вдвоем)
  6. Принимать решение о повышении по службе, с оглядкой на коллегу, которая строит вам глазки? Это глупо! Немедленно соглашайтесь, переносите свои пожитки в другой кабинет, и ныряйте с головой в новые обязанности и заботы. Кстати и красавицу вашу подзабудете (которая, кстати, вовсе и не красавица была 6 лет).
  7. ну хорошо, а работа там вам знакомая, или тоже все с нуля начинать изучать? в любом случае, если других предложений не поступит, то можно попробовать туда пойти, уволиться всегда можно. Может вам и свое поведение несколько пересмотреть. Возможно самой быть более сдержанней, хотябы на начальном этапе, пока в курс дела ни войдете. В конце концов Вы действительно новичок, стоит быть немного покладистей. Вспоминается Дениза из романа "Дамское счастье" Эмиля Золя. Как ее гнобили когда она только устроилась в магазин.И как она потом себя показала)
  8. а что в другом отделе происходит, вы не узнавали? может там хорошие добрые тетеньки работают, почему бы тогда и не пойти. Бывает на одном предприятии, в разных отделах совершенно по разному дела обстоят.
  9. Разумеется, такие исключения как Вы могут иметь место, и они вряд ли приведут к такому масштабу бедствий, который творится, когда в огромном офисе ( заводе, цехе, магазине) масса народу противоположного пола целыми днями трутся друг о друга.
  10. Думаю что девушка просто отомстила автору. 20 лет назад он ее бросил, теперь она его.
  11. а зачем за них работать.. Если это офис, то бабы (бухгалтерия, канцелярия, секретариат) в одном здании, мужики ( айтишники, инженеры и т.п) в другом здании на другом конце города.
  12. ну так он же это не обозначил когда предложение делал. она наверное подумала что под юбку
  13. ну напишите ей что это была шутка, перебрал малость и решил пошутить.
×
×
  • Создать...