Перейти к содержанию

космос

Новички
  • Постов

    29 159
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

космос стал победителем дня 20 ноября 2021

космос имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В активном поиске
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

24 029 просмотров профиля

Достижения космос

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • 7 дней подряд на форуме
  • Создатель темы
  • Выдал 100 лайков Редкий
  • Высокая популярность Редкий
  • Posting Machine Редкий

Последние значки

-2

Репутация

  1. как сказал герой одного фильма... " прощение нельзя заслужить, или вымолить.... Ему нужно соответствовать"
  2. так то можно пристегнуть по признакам к цикличному кризису. Вполне вероятно, что и по годам Вы влетаете в кризис среднего возраста. Тут совет один.... - прощать и ждать когда пройдет перезагрузка и Вы с мужем пойдете на новый виток развития.
  3. еще может быть вариант понизить свою планку значимости без привязки к другим людям. Высоко поднятая планка себя, как раз таки ведет к обрушению самооценки. Что и выражается в неуверенности и страхах автора.
  4. Одиночество, это состояние.. Ума? или состояние психики? а почему оно нас травмирует?- не потому ли, что оно не дает нам реализовать наши потребности в уважении, в безопасности, физиологические потребности? И если на выходе проблемы одиночества рассматривать не реализованные потребности, то является ли правильным путь, бороться с одиночеством, как с состоянием, вместо того, что бы пойти на встречу реализации потребностей, которые и вытеснят травмирующие состояния? Да... я говорю о выборе пути... можно пойти "от куда", а можно пойти "куда". На мой взгляд, это не единственные варианты борьбы с одиночеством. Да и стоит ли ваще с ним бороться? Возьмем к примеру жадность. Опять таки, что это?.... качество, свойство характера, состояние, или что-то другое? Жадность ведь нас не тревожит. Мы умело ее дозируем, мотивируя ее заботой о себе. Почему бы не дозировать свое одиночество? А потому, что его дозировать не получиться. Оно как волна, которая накрывает с головой и уносит в свои дали. А все почему? Да потому же, что одиночество прямо влияет на качество нашей жизни, снижая его.. И потому, мое имхо, не возможно достичь свободы от переживания одиночества. Будет или вытеснение. или компенсация..
  5. пжлста.. но более лучшая бы проекция была бы с сжатием прежтины, которая отпружинивает в другую сторону...
  6. все колеблется... И если представить маятник, который от переизбытка чувств идет в одну сторону, то для восстановления равновесия, его откинет назад.... на такой же уровень колебания. Возможно, что это проявится в виде апатии.. Это вполне нормально...
  7. чему тут смеяться, когда люди гибнут? я не разделяю Украинцы, или Россияне... по мне, так у нас одни корни. Во всяком случае в моем роду... мне просто показалось, что это вброс. Вот и спросил. Теперь понял, что не вброс.. вышел из диалога...
  8. да.. я и не собирался этого делать... я понимаю. и мне не смешно...
  9. Глаша... вот что прочитал в сети Военнообязанные украинки должны встать на воинский учет с 1 октября. Бывший нардеп Алексей Журавко прокомментировал надежду Незалежной противостоять России за счет женщин. Представительницы прекрасного пола «тоже пошли в расход на Украине», заявил экс-депутат Верховной рады Алексей Журавко в своем Telegram-канале. Треть женщин уехала из страны, а вот остальных ждет мобилизация. Киевские власти опубликовали список профессий, которые обязуют девушек встать на воинский учет. «По факту под мобилизацию могут попасть все женщины, включая маркетологов, социологов и даже учителей музыки», — утверждает экс-нардеп. ты уже встала на воинский учет? а собираешься это делать?
  10. как скажешь.. только порядок такой. идея - мысль - делание
  11. да при чем тут вода? творчество, если по простому, то это придумки, в том числе и мечты..
×
×
  • Создать...