Перейти к содержанию

Felina

Старожилы
  • Постов

    3 464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    В браке
  • Дети
    Есть
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    Неспособность построить отношения
    Секс
    сексуальность
    оргазм
    интимная жизнь
    Ревность
    Измена и предательство
    Развод
    разрыв отношений
    расставание
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    Беременность и роды
    материнство
    Воспитание детей
    проблемы с детьми
    Подростковые проблемы
    психологическая помощь подростку
    Отношения с родителями
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ
    Самооценка
    неуверенность в себе
    комплексы
    Одиночество
    проблемы в общении
    Смысл жизни
    Страхи
    фобии
    тревоги
    Стрессы
    психотравмы. Кризисные состояния
    Навязчивое поведение
    навязчивые мысли и состояния
    Суицидальное поведение
    саморазрушение
    ненависть к себе
    внутренний конфликт
    ПСИХОСОМАТИКА
    ЗДОРОВЬЕ
    КРАСОТА
    Депрессия
    апатия
    печаль ☹
    Сон
    бессонница
    сновидения
    Психосоматика и физическое здоровье
    ОТНОШЕНИЯ В КОЛЛЕКТИВЕ
    Психология манипуляций
    Взаимоотношения с руководителями и подчиненными
    Проблемы с друзьями или отсутствие друзей
    Конфликты
    ссоры
    оскорбления
    агрессия
    злость
    КАРЬЕРА
    РАБОТА
    БИЗНЕС
    ЛИЧНОСТНЫЙ РОСТ
    Саморазвитие и личная эффективность
    Деньги
    успех
    карьера
    Принятие решения
    решительность
    Мотивация
    постановка цели
    Прокрастинация
    муки творчества и выгорание
    Синдром хронической усталости
    лень
    ДРУГОЕ

Посетители профиля

4 975 просмотров профиля

Достижения Felina

Понимающий

Понимающий (4/14)

  • Создатель темы
  • 7 дней подряд на форуме
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Выдал 100 лайков Редкий

Последние значки

279

Репутация

  1. Глупости, женятся самые ужасные, страшные и эгоистические козлы и быдлы. Их рейтинг равен минус одному и все равно они находят куда и кому. Человеку мешают построить отношения только две вещи: -завышенные требования (когда сам на условно 4, а хочется 10) -собственные тараканы в голове, которые поют каждый день о том, как ответственность это страшно и лучше забиться в пещерку и ничего не делать. -РЕДКО, но еще может быть - психическая неадекватность. Но это уже лечиться надо, а не размножаться. Ни разу не встречала в реальной жизни других причин.
  2. Когда я улыбаюсь, я проявляю свой интерес. Обнимаю, внимательно слушаю, поддерживаю (чего в этой ситуации даже не было)- тоже. Но такой же интерес я проявляю к любой личности, которая мне интересна, вне зависимости от Пола и характера отношений. Вы это серьезно? Они два раза погуляли. Попили кофе, сходили на каток. Какую позицию она должна обозначать? Такая же, как и с однополыми друзьями. Мы возвращаемся к тому, с чего я начала. Перестаньте видеть девушек как секс-объект и проблем будет меньше. Девушке может просто понравиться парень, без желания с ним сексом заниматься и семью строить. Если у автора возникли такие желания, то это ОН должен четко обозначить свою позицию, ее все устраивало, как есть.
  3. Ну то есть, не главное )) о каких отношениях речь? Вы же с ней начали строить романтические (!) отношения без ее, по сути, на то согласия. Вы не переступили черту «друг, знакомый», а значит, все остальное это просто ваше «хочу», которое не оправдалось. Бывает. Вы не доллар, что бы всем нравится. Но не надо приписывать девушке какие-то адские меркантильные черты. Она просто хорошо провела время, как и вы. Даже предложила заплатить за себя - в чем претензии? Что не влюбилась с вами за компанию? Так это не преступление.
  4. Я бы не драматизировала. Наладите отношения с детьми и это уже будет другая жизнь. Двое достаточно взрослых детей это совсем не малая часть семьи. В какой то момент жене просто придется подтянуться. ну как сказать,она что, целыми днями только этим и занимается? Не думаю. Она таки воспитала в одиночку двоих детей, без какой либо помощи это все таки не поле перейти. Может там, конечно, была тонна помощи бабушек и нянь, но об этом история пока что умолчала.
  5. Ага, измена 100% укрепит их брак )) По теме- с женой на прямую сейчас отношений не улучшить. Вообще никак, хоть в лепешку разбейтесь. Но есть же дети. И дети, не жена - с ними не развестись. К тому же они совсем не маленькие, почти подростки. Наладьте отношения с ними. Пообщайтесь. Познакомьтесь, в конце концов. Как бы не сложилась ваша ситуация с женой, ваши дети останутся вашими детьми. И мне очень странно, что вы их всего разок мельком упомянули. Вы профукали шанс стать «хорошим мужем», но может еще не поздно стать «неплохим отцом». Чур не младенцы, вам не нужно им попы подтирать, можете уже на достаточно взрослые темы общаться (но не своих проблемах с женой, конечно..).
  6. Основная мотивация сепарации от родителей - желание иметь свою семью. Свою жену, своего ребенка и свой собственный дом, где ты хозяин, а не папа/мама. Иметь место, куда ты можешь спокойно позвать девушку и сказать - да, скромно, но это мое (даже если съемное), а вместе нам море по колено. Жизнь с родителями после 30 это огромный колокол, который кричит всем окружающим - этот человек не готов взять ответственность за свою жизнь. Этот человек, не хочет/не готов/боится собственной семьи. Это не вопрос цен и экономический ситуации в мире. Это вопрос вашего уровня ответственности. Если вы не можете потянуть даже однушку в собственном городе, значит : 1. Меняйте работу 2. Меняйте город 3. Меняйте профессию на более перспективную Это мужская ответственность номер один. Если вы не можете переступить этот, самый первый барьер взрослой, самостоятельной жизни, то любая девушка, с желанием построить семью, должна обходить вас за километр.
  7. А чем она не друг? Воспринимайте девушек как друзей, а не сексуальный объект , и «непониманий» будет меньше. Вы погуляли, на каток сходили, чаек попили. Вам явно была приятна ее компания, ей ваша. Зачем усложнять самому себе жизнь, рассчитывая на секс после 3ех прогулок? Может она и у себя дома планировала чай пить и о подружках сплетничать, но, увидев вашу реакцию, решила перенести место встречи. Девушки тоже люди и могут любить дружить с теми 50% населения, которые не женщины. Многим мужчинам тоже нравится женское внимание, даже без секса. Вы и вправду сами себя накрутили и надумали того, что вторая сторона и не думала. Конечно, я так же согласна с тем, что девушка поднимала свое чсв за счет вас. Но это стало возможным только потому, что вы в ней изначально увидели ТОЛЬКО девушку, не разглядывая, что за личность перед вами.
  8. Придерживаюсь к краткому комменту выше - найдите себе мужика и изливайте свои глубины ему. Дайте девушке полноценный шанс найти себе полноценного партнера и таких отношений, каких вы ей дать не можете.
  9. Ну это же детский сад. С вашей стороны. Почему она ДОЛЖНА понимать? Почему вы считаете, что вот вы как-то иначе слова в предложения сложите и это что-то поменяет? Это она должна спрашивать, как ей быть со своими чувствами. А вам легко - найдите другую подругу. Или с вами хотят быть только по любви, а не по дружбе? Может ответ лежит на поверхности- вы очень плохая подруга, потому у вас именно ПОДРУГ и нет? Потому что эта девушка вам не подруга, она влюблена.
  10. Автор, вы себя ведете как эгоистка. Почитайте, что пишите - вы просто пользуетесь человеком, ее деньгами, ее любовью , ее ресурсами, взамен ничего не давая. Конечно, как лавка прикрылась, вам стало обидно. Но вместо того, что бы проявить толику уважения и дать человеку пространство пережить отвержение, вы начали ей строчить. Зачем? Вы уже и так подпитали за счет нее свое эго, остановитесь и дайте бедной девушке пережить свои чувства.
  11. Меня бы напрягло одно - что бы побыть одному вовсе не обязательно переться за 2000км. Одному можно отдохнуть за городом, снять себе избу и сиди, да думай о высоком. А в Питер можно и с девушкой ехать, особенно, если она сама того хочет давно.
  12. Правда? Мне как то всегда казалось, что это тянется из детства… Или реально есть такие, которые «кусачими» рождаются?
  13. Ого, идея про нейронную сеть понравилась 😍 спасибо, что предупредили!
  14. Для одиночества самое то. То есть в лучшем случае только красивая и то субъективно. Ходите ли в спортзал, маникюр, педикюр всегда свежий, нижнее белье красивое, одежда качественная и продуманная, бижутерия имеется, прическа всегда в порядке? Не уметь флиртовать, но быть в поиске мужчины, который будет содержать, это прям эпик фэйл. Но кто знает? Он безработный,? Это меняет все. Женитьба это готовность впрячься за эту женщину. Чего у вас нет
×
×
  • Создать...