Перейти к содержанию

EnnLin

Флудеры
  • Постов

    405
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина
  •  Семейное положение
    Не указано
  • Дети
    Не указано
  • Интересуют темы:
    ОТНОШЕНИЯ В ПАРАХ ❤️
    РОДИТЕЛИ И ДЕТИ
    ПСИХОЛОГИЯ ЛИЧНОСТИ

Посетители профиля

2 434 просмотра профиля

Достижения EnnLin

Сочувствующий

Сочувствующий (3/14)

  • Создатель темы
  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме

Последние значки

-14

Репутация

  1. Зачем нам это всё читать? Какой бравый самец чтоб сказать чтоли? И кичиться своими яйками. Браво! Очень умно. Опасный вы человек, не у всех такие способности. Иногда лучше вообще не трогать людей. И вы этим гордитесь? Маньяк какой-то получается. Первое впечатление (встреча)- самое верное.
  2. А я не нахожу секс. С тем с кем хотелось бы. Отказывают.
  3. Что? Я возьми и приедь, я же обязательный человек. Он сам требовал, чтоб ему заранее точно говорили приедешь или нет. Как вернуть самооценку?
  4. Ну я же могу ответить? Не то чтоб не нравился, я сомневалась и у меня были другие дела.
  5. Ну когда раньше ездила было всё норм. И что мне теперь делать? Самооценка упала и так далеко? Вы просто так уверенно сказали. Да, мне не очень...мягко говоря. Общаясь с ним, ещё хуже становится- унижает, типо другим дам, а тебе нет, (как баба, фу таким быть) Если я хочу его внимания, но неуверена (хочу позитивного внимания), что мне делать? У меня и без того огорчения есть. Будто в психозе счас живу, но дело не во мне...окружающие обижают. Не было преград. Просто лучше бы прямо и сразу отказал. Чем вот так издеваться. Не могу ни согласиться. Лайкнуть к сожалению не могу, тк тут лимиты дурацкие...
  6. А я телепат? Думаете вообще так спрашивать. На другие темы господины психологи не реагируют. Ваш сайт? Ну так следите за ним Спасибо) Не знаю как и где его применять. Что имеет право? Собак распускать по улице- нет, не имеет права и лучше была бы нормального роста и без волкодавов. Что непонятного?
  7. Почему приглашал, если не хотел? Хотела увидеться, развивать отношения,общение. Он тоже был за. Зачем к себе приглашать? И насколько близко? Я может не хочу к себе приглашать. Если женщина будет делать такие шаги то, что? Ничего не поделаешь, чувства не отменить и вот так легко Считаете данного человека глупым? Мне лишь жаль, что я впринципе оказалась в такой ситуации. могла бы жить иначе- достойно, счастливо, не думать о деньгах и не общаться с нищебродами, простите, даже если они сидят на золотых мешках в рваных портках (все равно остаются нищебродами). У меня лишь ностальгия по прошлому, когда я работала на неплохих как сейчас думаю, работах и знать не знала про сообщества где подобные люди обитают(как говорится лучше быть одной, наверно)
  8. В офисах они скучают. Если у вас работа легче указанных , где нужна физическая крепость, то, не знаю что сказать, значит ваша работа должны быть легче. И вы не знаете как они работают. Думаю, не в таком нон-стопе или кому-то это норм, но все люди и все хотят поспать.
  9. У меня форум открывается на укр языке и нужно каждый....каждый раз нажимать- перевести на русский. Это какой-то протест, типо свалите отсюда? Типо мы не люди. Хотела сказать о злости. С одной стороны- апатия, бессилие какое-то, правда усталость есть. С другой стороны- спокойно до дому дойти не дают усталому человеку. Молодёжь- ох..ела. Люди- тоже. В общем, нормально ли желание мысленно стрелять в людей из ружья? Они- хамы, редкостные эгоисты, некоторые опасные шизофреники, быдло, воры итд. Какая-то "девочка" 140 роста, которую ногтём раздавишь выгуливает БЕЗ ПОВОДКА СВОЮ БОЛЬШУЮ ПСИНУ...и эта псина перегородила мне дорогу и пришлось этой дряне уступить, а она идёт болтает через наушники -в час 5 шагов. Другие несутся на пешеходный переход (машины) проскочить перед зелёным... они неправы, но ничего не докажишь, мёртвый уже точно не докажешь кто прав. И хочется таких людей, простите, отстрелять. "Пора собраться уже хорошим людям и убить всех плохих людей". Но ненормальных, дофига и считают себя правыми. Руководство, форума, меня раздражает неродной язык, я не в чуклядндии, верните пожалуйста, как было. Правда, "администрации" походу глубоко всё равно на людей, был опыт общения и судя по отзывам.
  10. при чём тут мозги, если условия- нечеловеческие? Вы сами это наверное понимаете? Что-то я не видела мужчин настолько перегруженных работой- сидят скучают в интернетиках, некуда силы деть. А вам некогда в туалет сходить. Разница есть?
  11. Как понять приглашение к себе? За 400км я и не ехала. Говорит все к нему едут Не понимаю этого приглашения к себе..гулять вокруг подъезда чтоли? Почему только они с меня просят? Взамен ничего. Щас денег просят, как и в прошлые разы, хотя гораздо богаче меня. Вот что это? Не надо было его трогать? Наверно, не хотел..? Или требовал заранее назначить день если встреча посередине расстояния. К нему почти в любой день. Мне удобнее было к нему заехать. Я не понимаю почему получилась хрня. С моей стороны- без косяков. Значит, в нём дело, очевидно. Но ему пофиг. А мне по прежнему хочется увидеться
  12. Ну вы появились спустя неделю Говорю же- в интернете нашла и почему б не следовать. Если у вас своё мнение, поделитесь.
  13. Такая традиция, у него больше мест для гуляния, любит природу (тк в обществе выглядеть как почти бомж, наверно стыдно). Он отказался посередине в центре где-то встретиться. Ему ничё не надо, сами должны привезти, а он еще будет решать. Не всем так везет устроиться по жизни. У 30летних цветные волосы? Вы ничё не путаете в этом мире? Выгляжу я как серой чулок, но опрятно и меня устраивает. Если у них теже проблемы, почему же нам не быть вместе??? И как я вижу (см на молодёжь) счас мы очень по западному стали жить. Это мне уже не надо.
  14. Отъебитеся, человек не пишет тк плохо Моё состояние, мои переживания. Но я проникаюсь состоянием кого-то например и нашими взаимоотношениями, а им не нужно и плевать на меня. Когда я пытаюсь (психологически типо, прокачано-перекачено) объяснить что происходит- тем другим тож не надо. Я в шо...не представляю как так можно. Быть скандальными, крикливыми или просто наглыми, общительными, бесчувственными пофигистами, которым с-рать на другого человека. Не такая я как большинство по характеру. Вплане работы-профессии?
  15. Давайте уточним про что мы. У меня щас нет сил и врятле они будут, у человека в таких темах. Я просто хотела поддержки, а не споров и разговоров за науку. Отвечать не будете? Да. Очень.
×
×
  • Создать...