Перейти к содержанию

Псих-романтик

Пользователи
  • Постов

    122
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  •  Семейное положение
    В отношениях
  • Дети
    Не хочу
  • Интересуют темы:
    Созависимые и абьюзивные отношения

Посетители профиля

513 просмотра профиля

Достижения Псих-романтик

Незнакомец

Незнакомец (1/14)

  • Первое сообщение
  • Более 10 сообщений
  • Неделя на форуме
  • Более месяца на форуме
  • Больше года на форуме

Последние значки

1

Репутация

  1. Нынче война с отцом идет дистанционно. Я с ним больше не общаюсь. А последняя битва случилась на его день рождения. Я всегда старался привлечь третьих лиц в такие праздники к своей трагедии. Вот и сейчас попробовал с помощью гостей вразумить отца. Больше всего меня сбесило когда он назвал мой подарок "интересной ху.....цией". Это при всех то, а моему лицу мат не идет помним. Результат был очень плачевным. Я попробовал в гневе разбить ногой дверь. Вот в такие моменты отец ведет себя как сущий дурак. Вместо того чтоб как то остановить мои действия, предложить выход, он наоборот их стимулирует. "Ну двай, давай, паралитик, покажи всем какой ты псих". Ну я и показал. Тогда на меня поднял руку один из гостей, папин ровесник. И мне пришлось просто бежать из моего дома навсегда. ОТец сказал чтоб я ни при каких условиях больше сюда не возвращался. На ответ мол все осуждают твои действия он сказал: будешь распространять обо мне грязь, уничтожу тебя за 2 дня. Дальше он снова нарушил правило "не тронь чужого", впихнув в мою сумку принесенные мной подарки. То есть ОН ССУКА МЛЯ ПОЛЕЩЗ СССУКА МЛЯ В МОЮ СУМК;УУУУУУУУКУУУуУ МАТЬ ЕГО ТАК Е%ГО АК НЕГГЕО УБИЬТЬ НЕГГОООО.... Простите сорвался... ВВОт так я срываюсь теперь постоянно при воспоминании о нем. Состояние моей психике теперь мне не позволяет даже выйти с ним на разговор, я знаю что сорыусь и будет кровопролитие... Вот даже дописать не могу... В другой раз продолжу...
  2. Побег из дома ничему не научил моего отца. 15 лет за свои требования я слушал что я пизь...тый. Что таким меня сделала та сука, которую я называю бабушкой. Но живем то мы как раз в ее квартире. - Ты захватчик, окупант, ты не имеешь права здесь диктовать свои условия - орал я каждый день. Отец же сел на другого конька "Сын отца не уважает, раз смеет повысить голос". А спокойным голосом решить ничего было нельзя. От меня отмахивались. Только крик обращал хоть какое-то на меня внимание. - Чего ты разорался, придурок? Ты псих,то я сдам тебя в психушку, пусть тебя лечат. - Я требую нормального дома, чтоб мне здесь было хорошо а не только тебе. Я требую чистоты на кухне. - Так убирай, мой все мне и так хорошо. - Но ты же здесь не один, я же на работе, я не могу все это делать. Следи за чистотой, пожалуйста, ты же дома, следи черт возьми/, не паачкай, не порть, ты мне жизнь портишь, сволочь!!! - Так вали тогда отсюда, если я тебе жизнь порчу. - Нет, это мой дом/, я не позволю его испортить, я пойду с тобой на войну, каждый день ты будешь иметь здесь крики, скандалы, я буду все время орать и психовать. - Давай, дпавай, психуй, разломай дом, двай, это та сука сделала тебя таким, и это мое наказание которое я должен терпеть. - Нне надо терппеть, услышь мои желания, услышь меня просто, ты же здесь не один. - Я не собираюсь слушать психованного, пизь...того ненормального. - Ах так? ТОгда я пойду на крайние меры. Я буду разбивать посуду, ломать мебель. Ты не даешь жить мне, тогда я не дам жить тебе. И все это закончится моей гибелью. Ты потеряешь сына из-за отказа идти на уступки, пойми, потеряешь. - Да, да, пугай меня еще, придурок, я буду жить так какк меня устраивает. И я достаточно для тебя делаю. А эти все мелочи что ты находишь, это от воей психики, и от того что у тебя женщины нет. - А ккая женщина сюда придет. Мне стыдно сюда женщину приводить, она сбежит как только увидит этото все..... - А, тебе стыдно... Ну тогда будь дальше без баб, раз тебе стыдно. Все, я тебя достаточно послушал, вали уже, пока я тебя не ....бнул!!
  3. Школа убила мою мать. Ну я ж естественно всем рассказал что теперь точно должен убить школу. Отец решил переехать в мою квартиру потому что за таким психопатом нужно присматривать. Ну и 10 лет я веду войну за право быть хозяином в доме, в котором жил с рождения, а отец заявился туды только после смерти матери. Он нарушил все законы этого дома, не зная как обращаться с многими хрупкими вещами перепортил их, разбил мне многие посудные принадлежности, все запачкал, превратил в склад икон бабушкину спальню, еще и привел кота, у которого прав стало намного больше, чем у меня. Коту можно туда куда нельзя мне. Мало того, что отца не могу заставить вести себя в доме как положено, так еще и эта пушистая гадина все ободрала, все зассала, цапает меня за ноги, царапается, сбрасывает с моего стола ночью все что можно. И наказать ни одного ни второго нельзя. Ну отца нельзя понятно, а кота нельзя потому что его защищает отец. А вот этот человек всегда учил меня вежливости, но за время его жизни со мной я узнал столько матерных фразеологизмов, каких не слышал ни от кого за всю жизнь. А мои нравоучения он слушать не желает, ибо яйца курицу не учат. Пытался вразумить "Но тебя же не учили ни жить со взрослым сыном, ни вести домашнее хозяйство, а меня чуть ли не каждый день обучали, так кто кого должен слушать?" Не помогло! Мало того, портрет "учительницы" (бабушки) оказался очень быстро в мусорнике, "потому что именно эта старая ... сделала моего сына таким пиз...." Обьяснить что данное слово меня оскорбляет, тоже нельзя ибо "Я отец, мне можно все". При этом уточняется, что моему лицу мат не идет, и брать пример в данном случае не стоит. А почему бабушку так не любит мой отец? А потому что была против брака дочери с вот таким настолько, что пошла с камнем в Днепр топиться и не присутствовала на свадьбе! А то что мать перед смертью вспомнила ему все измены (а их как оказалось, было...) вспоминать не хочет. Так чем же бабушка была не права? Вот и воюю за правое дело!
×
×
  • Создать...