Перейти к содержанию

Мне 17, а у меня никогда не было девушки, я никогда не целовался (а что уж говорить и о большем). Это нормально?


Рекомендуемые сообщения

Автор, дружище, пока ты сам не влюбишься, то у тебя не получится завести первых отношений. Ты должен почувствовать любовь и тогда она сама будет к тебе притягиваться. Для начала просто избавься от своих комплексов, и сделай шаг на встречу к девушкам. По началу любые отношения искуственны, и поэтому придется повертеться. Сейчас заходишь вконтакт, находишь в друзьях самую симпотичную девушку, которая не занята, и приглашаешь её в кино. При встрече, чиокни её в щечку, скажи как она хорошо выглядит, а за тем веди её в кино. Я советую предложить чтобы она взяла тебя под руку "Хватайся, тут скользко". В кино просто будь собой, общайся с ней, шути, рассказывай истории из своей жизни, но не будь слишком нудный. Спроси её о жизни, как бы она поступила на месте главных героев. Вконце дня обменяйтесь телефонами, аськами и чем там еще можно, а за тем пропади на пару дней. Ты этим завоюешь расположение девушки, она будет думать что не понравилась тебе и ты пропал, в лучшем случае напишет первая, в нормальном случае ты наберешь ей и предложишь сходить в парк. Там побольше молчи, пускай она говорит, а дальше у вас завертится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет, кто читает это.

и поменьше слушайте тех пацанят, кто рассказывает об активном сексе в 14 лет, в основном они брешуть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете по этому поводу? Может быть что-нибудь мне посоветуете? Проблема не в том, чтобы найти девушку, я не хочу искусственных или надуманных отношений. просто меня беспокоит это чувство одиночества. А так же странные мысли что у меня ни разу не было отношений с девушкой, когда остальные не раз влюблялись и расставались, мирились и ссорились.

Знаешь молодой человек, ты и не представляешь себе, как я тебе завидую. Каких только растройств не причиняет вся эта любовь и все эти отношения с противоположным полом.... Да и не торопись даже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор всё нормально.17 лет - это ещё не конец жизни. Ох уж эти стереотипы , навязанные социумом и расхожим мнением... Другое дело, если бы тебе уже было за сорок , а у тебя всё ещё нет девушки. Тогда- да..

 

тут вон на форумах читаю "мне уже 14 лет, а у меня всё ещё нет секса", а ей отвечают "тебе не УЖЕ 14, тебе ЕЩЁ 14! " :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черт, такой старой себя чувствую сейчас <_< . Автор, пройдет лет 10 ты будешь слушать подобные истории и думать" Какого х.. я в свои 17 лет не радовался каждой минуте и парился из за стереотипов" Цени свои годы, очень скоро они побегут быстро быстро. а ты самые классные тратишь на переживанья на пустом месте!

А то что в контакте пишут это круто!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, у меня 1я девушка была в 18 лет, и то сейчас я понимаю что лучшеб её небыло)) а вот первая настоящая любовь случилась в 18-19, и я никак не жалею что не спешил)

Всё в норме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот без двух недель 23 и ничего, не истерю. Я, конечно, целовалась, но серьезных отношений и тем более секса не было. И не потому что я стеснительная или страшная. Просто знаю чего хочу, а чего хочу пока не встретила. Никогда не стремилась к отношениям ради галочки. И тебе не советую. Правильно люди говорят: главное оставаться собой и не размениваться по мелочам, тогда и риск упустить "то самое настоящее" меньше. Слушай свое сердце и изредка озирайся по сторонам. Там иногда находится нечто эдакое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто читает это.

 

Меня беспокоит моё положение. Я парень, мне 17 лет. Несколько больше полугода назад я закончил 9 класс и поступил в техникум. Когда я начал учиться в техникуме я обнаружил, что сейчас я уже не ребёнок, да и подростком меня трудно назвать, я стал более-менее взрослым, да и никто ко мне кроме как "молодой человек" не обращается. Но дело не в этом.

Оказавшись в техникуме я заметил, что все вокруг меня имеют близких людей. Почти у всех моих одногруппников есть девушки (в моей группе учатся только парни, а в техникуме в целом девушек раза в два меньше чем парней). Трудно пройти по техникуму, не заметив ни одной не целующейся, не обнимающейся или не держащихся за руки пары. Вначале, это вызвало у меня небольшой шок, но потом я присмотрелся повнимательней вокруг и заметил, что даже мои друзья (вне техникума) и знакомые имеют свои "вторые половинки".

Два моих друга обзавелись девушками, тот знакомый, который всегда казался мне очень закомплексованным и тихим, тоже оказывается имеет любимую девушку (что было для меня, мягко говоря, шоком), даже моя подруга, которая известна среди нашей компании очень ветреным характером, наконец-то "успокоилась" и, кажется, встретила, свою любовь, с которым встречается уже полгода.

А я один. У меня никогда не было девушки, я никогда никого не любил, даже тихо в тайне (но, я не говорю про любовь к родителям т.д.), я никогда не целовался. Меня это очень беспокоит. Это ненормально? Я считаю себя достаточно привлекательным, взять к примеру различные социальные сети, "В контакте" есть моя страничка, где есть мои фотографии, мне часто говорят девушки, что я симпатичный. Мама мне часто говорит про "осторожность в сексе", даёт презервативы (а куда мне эти презервативы, если я даже ни разу не целовался?)

Меня никогда раньше не беспокоила эта проблема, я думал, что я ещё "недостаточно взрослый" чтобы иметь девушку, что в детстве нет настоящей любви. А сейчас, после поступления в техникум эта проблема встала для меня остро.

 

Что думаете по этому поводу? Может быть что-нибудь мне посоветуете? Проблема не в том, чтобы найти девушку, я не хочу искусственных или надуманных отношений. просто меня беспокоит это чувство одиночества. А так же странные мысли что у меня ни разу не было отношений с девушкой, когда остальные не раз влюблялись и расставались, мирились и ссорились.

чё ты тут сопли распустил как баба! :angry: в армию таких сопляков надо, сразу бы человека сделали из тебя! :angry: нормальный пацан разве будет такое писать? вот прочитает любая девушка такое, разве захочет с таким пряником встречаться? в щоке он там! давно бы сам окунька попарил. B) чтобы встечаться с девушкой надо быть МУЖИКОМ а не БАБОЙ! Ты головой то подумай - какой девушке такой слюнтяй нужен который в интернете такую чепуху пишет вместо того чтоб нормально как все знакомиться на улице! полно же других нормальных парней! ты и сейчас я смотрю недостаточно взрослый, так что для начала повзрослей и стань мужиком, а потом и поговорим с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не слушай предыдущего оратора :)))) Я прочитала твой пост - мне понравилось, что ты красиво мыслишь и понимаешь о чем говоришь. Мне 23, у я уже 2 года ни с кем не встречалась, и все мне кому ни попадя советуют - Иди, гуляй на улице, знакомься! Типа только так можно найти свою половину! Блин! А вот мне не хочется сидеть на зарыганной лавке и трепаться про белиберду, которая мне абсолютно скучна.

Судя по твоим сообщениям, ты развитый мальчик и книжку в рука держал, значит, твое время наступит чуть попозже и из-за этого не стоит переживать. Я сама начала встречаться-целоваться-... только в 18 лет :) И думаю, что хорошо, что все сложилось именно так, как сложилось, потому что будь я младше, я бы не рассмотрела каких-то качеств в человеке или вела бы себя по-другому.:) Все пучком, хлопчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ты тут сопли распустил как баба! :angry: в армию таких сопляков надо, сразу бы человека сделали из тебя! :angry: нормальный пацан разве будет такое писать? вот прочитает любая девушка такое, разве захочет с таким пряником встречаться? в щоке он там! давно бы сам окунька попарил. B) чтобы встечаться с девушкой надо быть МУЖИКОМ а не БАБОЙ! Ты головой то подумай - какой девушке такой слюнтяй нужен который в интернете такую чепуху пишет вместо того чтоб нормально как все знакомиться на улице! полно же других нормальных парней! ты и сейчас я смотрю недостаточно взрослый, так что для начала повзрослей и стань мужиком, а потом и поговорим с тобой.

Вы что говорите???Писатель,что не может выразить свои чувства??

Каждый имеет право...проблемы у всех есть и у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что любовь вот так просто не рождаеться, конечно и так бывает, но чаще всего люди гуляют, проводят время вместе, познают друг друга, и уже потом начинает возникать симпатия которая переливаеться в любовь, так что я бы вам советовал повстречаться с девушкой, узнать её получше, если ничего не выйдет, попробуйте снова.....................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рослин! А тебя когда-нибудь любили? :)

 

Автор! Не заморачивайся ты так. Когда я учился в институте, у нас вообще никто из парней-девушек не имел пары в группе до самого его окончания.

 

Все у тебя еще впереди.

сейчас к концу института детей уже рожают........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17, а у меня никогда не было девушки, я никогда не целовался (а что уж говорить и о большем). Это нормально?

Нормально.

 

Что думаете по этому поводу? Может быть что-нибудь мне посоветуете? Проблема не в том, чтобы найти девушку, я не хочу искусственных или надуманных отношений. просто меня беспокоит это чувство одиночества. А так же странные мысли что у меня ни разу не было отношений с девушкой,

 

когда остальные не раз влюблялись и расставались, мирились и ссорились.

А что вам до остальных? Думайте о себе.

Они уже и ошибок немеряно понаделали, неисправимых)) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже 17, тоже никогда не было девушки, тоже не целовался... вообщем, всё тоже самое, что и у тебя, автор :) К тому же, буквально день назад со мной просто по свински поступила девушка, которая я думал, будет моей первой. Почитай вот эту тему, я в ней всё подробно расписал https://psycheforum.ru/topic41198.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StSilence,ты в свои 17 уже неплохо владеешь письменной речью).Респект.

ЗЫ: всем бы такого умения ясно выражать собственные мысли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю твоё состояние,когда ты найдёшь девушку и вы потом расстанетесь.

Да ладно вам пугать!!Парень он умный,поймет всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...